На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

6 знаков зодиака, которые умеют изводить людей

Эти шесть знаков зодиака думают, что другие люди слишком чувствительны, а потому порой не стесняются вести себя грубо, неуважительно и неприятно. Иногда они даже не осознают, что оскорбляют людей, и могут быть удивлены, когда им об этом говорят.

1. Овен

Овны не всегда думают, прежде чем открыть рот. Это особенно верно, когда они приходят в ярость, и тогда способны озвучивать невероятно оскорбительные вещи. В приступе злобы Овны не могут фильтровать ни слова, ни эмоции, ни тон голоса. Но как только их плохое настроение пройдет, они будут чувствовать себя ужасно и очень виновато.

2. Телец

Телец – знак земной, что означает, что его юмор может быть несколько безвкусным и грубым. Это тот тип людей, который может быть бестактным и не особо чувствительным, но Тельцу все равно. Он находит свое поведение забавным. Кроме того, поскольку Тельцы очень упрямы и негибки, они не собираются менять свое мнение, и такое нежелание идти на компромисс порой звучит и выглядит оскорбительно для окружающих.

Читайте также: 5 наиболее жадных знаков зодиака

3. Рак

Если Раку больно, он хочет, чтобы всем вокруг тоже было больно. Иногда они говорят очень неприятные вещи с самым невинным лицом. Раки сдерживают свой гнев, а затем пассивно-агрессивно отпускают его, поэтому вы даже можете не понять, что происходит. Они могут незаметно и мимоходом говорить колкости и отпускать ехидные комментарии, чтобы подчеркнуть ваши недостатки.

4. Скорпион

Скорпионы нимало не смущаясь умеют оскорблять людей. Если Скорпион полагает, что вы ему в чем-то солгали, то он станет грубить, или если Скорпиону не понравится то, что вы делаете, он будет всячески вас изводить и подтрунивать над вами, даже если это его совсем не касается. А еще Скорпионы хотят знать все о других людях, не раскрывая ничего о себе. Конечно же, они с удовольствием используют полученную информацию против этих людей при любом удобном случае.

Читайте также: 6 самых рациональных знаков зодиака, которые умеют сдерживать эмоции

5. Стрелец

Как может такой симпатичный и забавный знак быть оскорбительным? Дело в том, что Стрельцы тоже способны выходить из себя, как Овен, и говорить грубости. После этого они будут чувствовать себя ужасно, но очень недолго, поскольку не отличаются особой эмпатией. Стрельцы также могут быть эгоистами и забывать о том, что окружающие их люди не предназначены для выполнения только их желаний.

6. Водолей

Водолеи иногда могут быть холодными и бесстрастными, и из-за этих своих двух качеств они порой озвучивают совершенно оскорбительные и неприятные вещи, не отдавая себе в них отчёт. Они также любят устраивать небольшую драму и будут противоречить собеседнику просто ради собственного удовольствия. Кроме того, существует знаменитый сарказм Водолея, который многие находят чрезвычайно грубым. Водолеи не стремятся оскорбить людей, и когда это происходит, они искренне смущаются.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
6 самых мнительных знаков зодиака, которые очень много думают

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх