На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Как понять, что вы находитесь в счастливых отношениях

Очень часто вы не понимаете, что такое хорошие отношения, не побывав до этого в ужасных. Любовь – странная штука: вы думаете, что прекрасно понимаете, что это такое, до тех пор, пока не прочувствуете ее на себе. Любовь всегда вас меняет, она делает вас лучше. Когда вы находитесь в отношениях с тем человеком, которого вы по-настоящему любите, и который всем сердцем любит вас, происходит следующее:

1. Все развивается без напряжения. В правильных отношениях все и всегда будет легко. Вам будет очень просто взаимодействовать с партнером. Когда вы находитесь в таких отношениях, любить – это нечто вполне естественное. Вы даже не представляете себе того, чтобы выбрать кого-либо другого взамен вашему партнеру. Вы чувствуете себя в бесконечном потоке нежности.

2. После ссоры вы чувствуете, что стали гораздо ближе. Каждая пара ссорится, и, вероятно, чаще, чем вы предполагаете. Вопрос в том, прекратите ли вы эти ссоры и отдалитесь друг от друга, или попытаетесь решить ситуацию и быть лучше друг для друга.

Читайте также: Если любовь настоящая, то над отношениями не придется работать?

3. Вы становитесь более уверенным во всех своих поступках. Вы не просто восхищаетесь друг другом и испытываете бесконечную страсть. В правильных отношениях каждый аспект вашей жизни улучшается. Вы становитесь увереннее, ведь рядом есть тот, кто всегда вас поддержит.

4. На первом месте стоит комфорт, а не страсть. Разумеется, в счастливых отношениях вам необходимы обе эти вещи. Но дело в том, что страсть вы можете испытать практически с любым человеком. Другое дело комфорт. Это ощущение счастья, способность каждый день радоваться друг другу. Это чувство бесценно, оно и делает по-настоящему счастливым ваше сосуществование.

5. Залечиваются раны детства. В правильных отношениях вы испытываете чувство безопасности. Часто это приводит к тому, что возвращается ваш «внутренний ребенок». Иногда это выглядит так, будто пара людей становится слишком привязанной друг к другу, словно дети. Но бывает, что люди проецируют свои глубокие травмы детства на своего партнера. Независимо от того, что происходит, вы начинаете работать со своими глубокими проблемами. Вы исправляете и меняете отношения с родителями. Вы чувствуете себя менее напуганным или закомплексованным человеком.

Читайте также: Никогда не гоняйтесь за тем, кто считает вас запасным вариантом

6. Вы начинаете задумываться о силе времени. Когда мы молоды, мы редко задумываемся о том, а что будет дальше, как и когда случится то или иное событие. Но когда мы находимся в правильных отношениях, мы знаем наверняка, что все время идем по правильному пути. И что все то, что было с вами раньше, случилось не зря.

7. Вы заново обретаете радость. Многие люди думают, что найти любовь – равносильно тому, чтобы заново открыть свое романтическое «я». Однако правильные отношения заставят вас по-настоящему найти и ощутить свою внутреннюю радость. Это одно из самых изумительных различий между правильными отношениями, то есть счастливыми, и неправильными или токсичными.

8. Вы чувствуете себя совершенно по-другому. В счастливых отношениях вы почувствуете, что с вами происходят изменения в лучшую сторону. Любить – это не просто иметь рядом человека, с которым вы можете разделить вечность. Этот человек становится вашей движущей и мотивационной силой.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Как справиться с собственной неуверенностью в отношениях

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх