На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Примите тот факт, что ваши планы далеко не всегда срабатывают

Осознайте и примите полезную мысль, что нет смысла беспокоиться о будущем, поскольку не существует способа предсказать, что случится; не существует способа изменить результат определенных ситуаций; не существует способа взять полный контроль над тем, что с вами происходит.

Конечно, это не значит, что вы должны сидеть и пассивно ждать погоды у моря. У вас всё еще есть выбор, и вы всё еще можете направлять свою жизнь туда, куда хотите. Просто не будьте одержимы в отношении временных линий, этапов и нужных результатов. Вы не можете наверняка знать, когда вас продвинут по службе, когда вы вступите в брак или соберете конкретную сумму денег на покупку жилья. Вы можете только делать обоснованные догадки, и это все. Только догадки.

Перестаньте волноваться, что грядет ваш следующий день рождения, а вы всё еще не достигли своих целей к определенному возрасту. Ваша картина будущего не может быть статичной, она постоянно меняется.

Причем изменения порой случаются без предупреждения. Завтра может произойти что-то, что перевернет вашу жизнь к лучшему или к худшему – или поменяет ваши принципы и убеждения. Ваши сегодняшние мысли уже на следующий день могут стать другими. Люди меняются. Мечты меняются.

Хотя прямо сейчас у вас в сознании, вероятно, есть ясная картина того, что вы желаете в будущем, но это не гарантия, что в будущем вам захочется того же самого. Вот почему постарайтесь не слишком расстраиваться, когда что-то не удается именно так, как вы планировали. Даже если вы тот человек, который любит точно знать, что произойдет до конца дня, расширьте свои горизонты. Перестаньте действовать так, словно вы жаждете всё контролировать, потому что некоторые ситуации находятся вне зоны вашей досягаемости.

Тем не менее, двигаясь вперед, продолжайте ставить перед собой цели. Спрашивайте себя, чего вы хотите от этого мира, и уберите все свои внутренние (и внешние) ограничения. Шевелитесь поактивнее, чтобы реализовать свои самые смелые мечтания, потому что потом вы никогда не простите себя за то, что упустили какие-то шансы или побоялись воспользоваться возможностями.

И еще: перестаньте планировать каждую мелочь своей жизни, потому что вы только разочаруетесь результатами. Помните о том, что не всё и не всегда в этом мире происходит исключительно по вашему желанию – и это совершенно нормально.

Продолжайте строить планы для своего будущего, но одновременно согласитесь с тем, что эти планы могут запросто измениться по мере вашего продвижения и развития.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Счастье – это выбор, который вы должны делать каждый момент

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх