На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

6 вещей, которые никто вам не расскажет о любви и её завершении

Со всех сторон нас буквально атакуют истории о любви. О том, как это помогает нам развиваться; о том, какие уроки нам несёт любовь; о том, насколько удивительным может быть это чувство. Правда, мало кто говорит, что еще любовь может быть разрушительной и болезненной, почти как землетрясение. Снимите розовые очки и приготовьтесь выслушать некоторые моменты, о которых вам нужно всегда помнить, если уж вы вознамерились впустить любовь в ваше сердце или же, напротив, распрощаться с ней.

1. Люди меняются

Представьте себе, но люди меняются – причем до такой степени, что у вас может не остаться ничего общего с ними. Человек способен проснуться в любой день недели и принять решение: «Знаешь, меня больше не устраивают эти отношения, а потому я ухожу». Да, люди могут измениться, и они не обязаны вам это объяснять вообще.

2. И вы меняетесь

Точно так же, как любой человек в вашей жизни может проснуться в один прекрасный день и захотеть всё изменить, у вас тоже может возникнуть аналогичное желание. Ваши чувства, ваши потребности, ваши мечты способны трансформироваться в любой момент. Вы можете хотеть расти и развиваться каждую секунду, если вы чувствуете такую необходимость. Не сопротивляйтесь этому процессу. Не чувствуйте необходимости придерживаться «старой версии» себя и становитесь тем, кем вы действительно хотите быть.

3. Вы будете слишком много думать по каждому поводу

Вы будете подвергать сомнению себя и свои действия, которые вы выбрали в отношениях. Вы станете задаваться вопросом, достаточно ли вы сделали для своего партнера, чтобы сохранить любовь. Пусть эти мысли приходят, и пусть эти мысли уходят. Не фиксируйте их, не концентрируйтесь и не повторяйте их как старую заезженную пластинку. Не позволяйте им возвращаться. Они научили вас тому, что вам нужно было знать, и уже отслужили своё.

4. Вы будете сомневаться в своем следующем шаге

Когда вы уходите от кого-то или чего-то очень вам знакомого в неизвестность, этого может быть достаточно, чтобы вас охватил страх. Возможно, вы не знаете, что будет дальше, куда идти, к кому обратиться или даже что делать именно сейчас. Вы должны осознать, что изменения – это норма, а потому нужно отказываться от устаревшего и «приглашать» новые вещи в свою жизнь. Смело говорите Вселенной, что вы к ним готовы, поскольку вы знаете, чего заслуживаете. Не сомневайтесь в этом процессе и не сомневайтесь в каждом своем последующем шаге.

5. Вы снова сможете полюбить

Когда вы слишком к кому-то привязаны, вплоть до зависимости, вы начинаете терять себя, то есть того человека, кем вы на самом деле являетесь. Кем вы были до ваших текущих отношений? Настало время исправить это. Найдите себя снова. Теперь вы совершенно новый человек. Вы прошли через то, что изменило вас. Вы лучше понимаете себя. Слушайте, уважайте и доверяйте своей интуиции. Она направит вас туда, куда вам нужно идти.

6. Со временем всё станет легче

Время действительно исцеляет все раны.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
4 способа быть ближе даже на расстоянии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх