На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

5 самых спонтанных знаков зодиака

Быть спонтанным – это очень неплохое качество, конечно, если вы чувствуете границы разумного. Вы не можете отбрасывать все свои обязательства ради того, чтобы что-то импульсивно сделать. Однако такая веселая непосредственность в жизни вносит в неё яркость и энтузиазм. Если вы не родились с этим качеством, то вы вполне можете развить у себя некоторую спонтанность:

• Никогда не откладывайте то, что вам нужно сделать. Таким образом, вы сможете сказать «да» без колебаний, когда вам предлагают что-то интересное.
• Следите за возможностями. Бывают моменты, когда вы не видите шансы прямо перед вашим носом и упускаете их.
• Избавьтесь от всего, что не добавляет ценности в вашу жизнь. Например, вы тратите слишком много времени на социальные сети, а не на живое общение с друзьями.
• Старайтесь больше сосредоточиться на том, что вы делаете, и меньше на том, что не делаете.
• Если у вас недостаточно спонтанности в вашей жизни, внесите её в ваш график. Спонтанность может усилить вашу энергию и жизнелюбие.

Ну или же понаблюдайте за этими непредсказуемыми зодиакальными знаками и их действиями, чтобы понять, как «работает» спонтанность в их исполнении.

1. Овен

Овны всегда делают то, что хотят, даже если это их пугает, а другие люди отговаривают от таких импульсивных действий. Им не нужны правила, и они терпеть не могут скептиков. Овны неизменно будут делать то, что приносит им радость и восторг. Представители этого знака считают, что жизнь предназначена для того, чтобы рисковать, прислушиваться к внутреннему голосу и искать приключения.

2. Близнецы

Близнецы обожают делать что-то новое, пусть даже по мелочам: выбрать новый маршрут на работу, поэкспериментировать с прической или отведать новую кухню. Если их запереть в их зоне комфорта, они очень быстро впадут в уныние и зачахнут. Близнецы презирают скуку и рутину больше всего на свете, а потому постоянно пребывают в активном движении.

3. Весы

Если у Весов есть возможность быть спонтанными, они будут спонтанными. Мало того, они даже умеют эту спонтанность планировать, как бы парадоксально это не звучало. Весы встречают каждый день с предвкушением чего-то интересного и позитивного, а потому не упустят ни один шанс отлично провести время и получить восхитительные впечатления.

4. Стрелец

Стрельцы без проблем могут вступить в разговор с незнакомцем и даже быстренько подружиться с ним. Любая новизна – основной мотиватор для Стрельцов, а новые люди – это всегда источник свежей информации. Однако старых друзей Стрельцы тоже не забывают. Кроме того, спонтанность в их понимании – это в мгновение ока решить куда-то отправиться и моментально заказать билет на ближайший рейс в интересное для них место.

5. Водолей

Водолеям нужно постоянно устраивать встряску своей привычной рутине. Это может быть что-то простое, как отправиться на ужин в новый ресторан, или что-то посложнее, как изменить имидж или попробовать что-то экстремальное. Водолею не нравится чувствовать себя так, как будто жизнь – это унылая череда событий. Он хочет веселиться, проявлять свой креатив, радоваться каждому дню и сталкиваться с чем-то неожиданным.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
4 знака зодиака, которые очень следят за своим внешним видом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх