На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

5 простых трюков, которые помогут вам добиваться поставленных целей

Есть несколько простых трюков, следование которым изо дня в день поможет добиваться целей. Вы хотите купить новую квартиру? Или, может, вы хотите владеть собственным рестораном или получить степень магистра в своей профессии? Эти простые советы помогут вам достичь этого.

Добиваться целей

1. Составьте список

Это самый первый шаг. Вы должны знать, какие у вас цели. Иногда цели состоят из задач поменьше, которые вы должны выполнить на своем пути. Вы не сможете владеть собственным бизнесом, не зная, что вам нужно делать. Также вы не можете получить степень магистра, не закончив сначала бакалавриат.

Не перегружайте себя во время составления списка. Следуйте своим инстинктам. Пусть ваша интуиция и сердце решают, каковы ваши цели. Вы же просто отражаете их на бумаге. Когда вы закончите, у вас перед глазами будет список того, чего вам предстоит добиться. Вы сможете решить, что вам нужно сделать, чтобы поменять что-то в своей жизни.

Читайте также: Список вещей, о которых вам никогда не стоит беспокоиться в жизни

2. Очистите рабочее пространство

Ваши цели потребуют от вас определенной работы. Беспорядок на рабочем месте негативно влияет на вас. Если ваш рабочий стол захламлен, вы не сможете продуктивно работать над достижением своих целей. Возможно, вы даже физически будете неспособны это делать, так как ваше внимание постоянно будет переключаться на окружающие вас вещи.

Люди, у которых постоянно беспорядок на столе, тратят много времени на поиск необходимых материалов. Также беспорядок влияет на вашу психику: ваше подсознание реагирует на это, считая, что вы дезорганизованы. Это приводит к постоянному отвлечению внимания, когда ваш взгляд переходит с одного предмета на другой.

Уделите некоторое время, чтобы привести свое рабочее место в порядок. Это позволит вам сосредоточиться и продуктивно поработать.

Читайте также: 7 способов повысить мотивацию и заставить себя действовать

3. Сократите до минимума отвлекающие факторы

Чистое место для работы – огромный шаг. Однако от этого будет мало смысла, если вас постоянно что-то отвлекает: мобильный телефон, радио, телевизор, коллеги и так далее. Это усложняет вашу работу.

4. Просыпайтесь рано

Вы должны просыпаться так рано, чтобы успеть подготовиться к новому дню. Но это не все. У вас также должно быть время, которое вы уделите себе. Вы сможете заняться своими делами, пока вас ничто не отвлекает.

Если вы будете просыпаться рано каждый день, пока все остальные видят свои мечты во снах, вы сможете воплотить эти мечты в реальность. В жизни слишком много интересного, поэтому не стоит постоянно нажимать кнопку «отложить» на будильнике. Вы должны с нетерпением ждать начала нового дня, а не пытаться его отложить.

Когда вы проснетесь, вам нужно настроиться на работу. Первые 30 минут уделите на что-нибудь приятное: почитайте книгу, примите прохладный душ, сделайте зарядку. Это поможет вам быть особо продуктивным в течение следующих нескольких часов.

Читайте также: 10 вещей, которые многие миллиардеры делают по утрам

5. Остановите прокрастинацию

Когда перед нами стоит задача, мы часто стараемся отложить ее всеми возможными способами. Если необходимо закончить отчет, то мы можем убрать весь дом, чтобы отложить его завершение.

Начинайте с самых сложных задач. Остальные вам начнут казаться намного проще. Единственный способ преодолеть страх – пройти через него. Потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к такому поведению. Прокрастинация – плохая привычка, необходимо приложить усилия, чтобы исключить ее из своей жизни. Когда вы сможете заставить себя прекратить бездельничать и взяться за работу, вы обнаружите, что быстро продвигаетесь к своим целям. И вам это доставляет удовольствие.

Добиваться целей не всегда просто, но, как правило, возможно. Некоторые цели потребуют от вас больше времени и усилий. Это далеко не все трюки, которые могут помочь вам стать успешным, однако, если вы их примените, вы будете намного ближе к получению положительного результата.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Эти повседневные привычки улучшат ваше здоровье

Сообщение 5 простых трюков, которые помогут вам добиваться поставленных целей появились сначала на Flytothesky.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх