На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Хотите быть успешными? Начните с этих 10 шагов

Вы действительно хотите добиться успеха? В чем угодно, чего желает ваше сердце? Желание похвальное, но, может быть, вы не знаете или не уверены в том, как это сделать. Чем больше вы начинаете задаваться вопросами, тем сильнее ваши сомнения и колебания, и тем меньше действий вы предпринимаете. А недостаток или отсутствие каких-либо действий эквивалентно неуспеху. Все просто: если вы не действуете, вы не получите результатов. Попробуйте сконцентрироваться на маленьких шагах, по одному за раз. Изменяя свое мышление и настрой, а также постепенно предпринимая эти простые шаги, вы сможете достичь своих целей. Считайте, что вы находитесь всего в десяти шагах от них!

1. Установите цели. Чего вы хотите достичь? Какие у вас интересы? Что заставляет вас радоваться и чувствовать вдохновение? Вот от этого и отталкивайтесь. Затем определите для себя небольшие шаги, которые приведут к вашей цели.

2. Осознайте, что на пути к успеху встречаются препятствия. Иногда таким препятствием является мнение других людей, их непрошеные советы, их едкие комментарии и ваш страх того, что они будут думать о вас. Не отвлекайтесь и идите дальше!

3. Создайте детальное и чёткое видение своей цели. Вы можете сделать для себя доску визуализации как ежедневное напоминание. На этой доске напишите мотивирующие фразы и поместите какие-либо фотографии и изображения, которые демонстрируют вам вашу цель и помогают сосредоточиться на ней.

4. Возьмите на себя обязательство выполнять небольшие действия ежедневно. Сделайте то, что нужно сделать, и не бойтесь работы. Помните, что вы должны ежедневно что-то выполнять. Даже если действие совсем крохотное. Даже если вы считаете, что оно имеет мало смысла. Имейте в виду, что крупное достижение состоит именно из маленьких деталей!

5. Беритесь за задачу без страха. Никогда, никогда не сомневайтесь в своей внутренней силе! Если вам нужно научиться новому навыку, идите и научитесь. Если вам нужно внести изменения в свою жизнь на этом пути, это нормально. Не бойтесь и не позволяйте себе придумывать отговорки, чтобы отложить действия на потом.

6. Решительность и самореализация являются двумя мощными инструментами для преодоления неуверенности в себе. Это сила вашего «Я»! Если вы полны решимости сделать что-то, ныряйте в работу! Вам нужно перейти в режим действия, поскольку никто не сделает это за вас.

7. Улыбайтесь. У вас будут как приятные и легкие дни, когда вы будете работать над своей целью, так и трудные и утомительные. Не забывайте улыбаться и сохранять позитивное отношение.

8. Сосредоточьтесь на том, что важно. Не позволяйте мелочам отвлекать вас. Не останавливайтесь на деталях, игнорируя важные части. Сначала делайте то, что тяжело и сложно.

9. Используйте все ресурсы и возможности. Выясните, какие ресурсы вам доступны и воспользуйтесь ими. Как насчет возможностей? Оглянитесь вокруг – может быть, они не стучат в вашу дверь, но они совсем рядом.

10. Учитесь на ошибках. Ошибки – это не конец света. Учитесь на собственном опыте. Если вы споткнулись и упали, вставайте и учитесь. При необходимости повторите еще раз – пока вы не добьетесь того, что вам нужно.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Когда вы чувствуете неуверенность в себе, повторяйте эти фразы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх