На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Что вы должны постоянно повторять себе в трудные времена?

Возможно, вы убиты горем. Может быть, кто-то вас предал или бросил. Вы потеряли работу. Не можете исполнить свою мечту. Возможно, вы пережили потерю или травматический опыт. Независимо от того, что произошло, у вас все еще есть свое прекрасное, уникальное «Я». Признайте свою боль, воспримите её как данность. А затем постоянно повторяйте себе позитивные, обнадеживающие слова.

● Мои раны вскоре затянутся. Это очень мощное напоминание. Нет, вы не забудете произошедшее, но боль уйдет, и вы почувствуете себя гораздо лучше.

● Я очень важен / важна. Когда вы переживаете трудные времена, вы ощущаете, что вас никто не понимает, никто не может прочувствовать вашу боль, никто не заботится о вас. Это не всегда так. Вы важны, несмотря ни на что, даже если сейчас вы этого не хотите, не можете или не умеете увидеть.

● Я имею значение. Вы всего лишь один человек, но ваше существование имеет значение. Вы имеете значение для себя. Вы имеете значение для окружающих людей. Вы имеете значение для вселенной.

● В конечном итоге все встанет на свои места. Потому что всё всегда становится на свои места, причем иногда самым неожиданным образом. События способны принимать позитивный оборот, о котором вы даже и помыслить не могли.

● Все пройдёт и наладится. Иногда эмоциональная боль заставляет вас думать, что наступил конец света. Всё настолько плохо, что ремонту не подлежит. Но и это не так. Всё и всегда проходит и неизменно налаживается.

● Это вполне хороший период времени. «Правильное» время или «лучшая» возможность никогда не наступят. Решитесь действовать сейчас. Решитесь выглянуть наружу из своей зоны комфорта и просто сделайте то, что хотите. Сейчас вполне неплохой момент!

● Любым страданиям и боли приходит конец. Вы можете задействовать свои внутренние ресурсы, свое позитивное мышление и круг друзей, чтобы положить конец вашим страданиям. Это требует времени, но все плохие вещи рано или поздно заканчиваются.

● Я сильный человек. Да, у вас есть внутренние ресурсы и мудрость, о которых вы, возможно, до сих пор и не подозревали. Вы не знаете об их существовании, и вы еще не использовали их. Загляните внутрь себя, изучите свои наилучшие качества, освободите свою внутреннюю силу и идите вперёд.

● Я – это я. Позвольте себе быть тем, кто вы есть на самом деле. Не прячьтесь, не надевайте маску и не бойтесь того, что другие могут думать о вас. Отпустите свой страх, что вас будут осуждать и критиковать.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
10 истин, которые нужно помнить в трудные времена

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх