На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Специально для кошек создали миниатюрный бильярдный стол

Кажется, кошек сложно чем-то удивить, особенно активностями. Ведь любимой игрушкой многих пушистиков служит фантик, привязанный ниткой к обычной ручке. Но думали ли вы когда-нибудь о том, чтобы подарить котику бильярдный стол? Если нет, то мы советуем всерьез об этом задуматься.

vetreskanyc.com

Производитель зоотоваров Vetreska создал набор игрушек под названием Meownooker. Это уникальный миниатюрный бильярдный столик, разработанный специально для кошек.

vetreskanyc.com
vetreskanyc.com

В набор входят кии с привязанными к ним игрушками, чтобы хозяева пушистиков тоже могли принять участие в веселье. А также войлочные копии бильярдных шаров, наполненные кошачьей мятой.

vetreskanyc.com
vetreskanyc.com
vetreskanyc.com

Сам стол может служить уютной лежанкой. Так что, если котенок захочет вздремнуть, он может растянуться на мягком фетровом полотне.

vetreskanyc.com

А ножки стола обмотаны конопляной веревкой, из которой делают когтеточки. Так что эта игрушка не только красивая и необычная, но и функциональная.

Читайте также:
Какое ваше тотемное животное по знаку зодиака

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх