На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

10 самых необычных кружек с Aliexpress, в которые вы влюбитесь

Утро начинается с кофе, а кофе – с кружки. От того, что именно принесет нам начало дня, зависит наше настроение, желание работать и добиваться успеха. Так почему бы не сделать этот, казалось бы, простой процесс утреннего чаепития еще более приятным? Сегодня в нашей подборке — оригинальные кружки с Алиэкспресс, которые не оставят равнодушными никого.

1. Кружка-лапка

Благодаря своему минималистичному дизайну эта кружка подойдет человеку любого возраста. Одного взгляда на нее хватает, чтобы на лице появилась теплая улыбка, а пасмурное осеннее утро показалось ярким и солнечным.

Купить

2. Кружка-заварник с очаровательным дизайном

Для любителей вкусного и ароматного чая у нас есть вот такой милый заварник. В наличии имеется три цвета и две формы, чтобы угодить как любителям кошек, так и поклонникам собак.

Купить

3. Кружка в форме кошачьей мордочки

Ее простой, но невероятно милый дизайн окрасит в яркие цвета любое, даже самое унылое утро. А отличная вместительность поможет растянуть любимый утренний кофе надолго, сделав его особенно приятным.

Купить

4. Чайный набор из мультфильма «Красавица и чудовище»

Чтобы превратить утро вашего ребенка в настоящий праздник, рекомендуем обратить внимание на этот сказочный набор. Высокий уровень детализации и качественный материал сделают любое чаепитие запоминающимся событием.

Купить

5. Креативная лего-кружка

Если вы хотите немного выделиться из толпы и сделать акцент на своей неординарности, то эта кружка станет для вас идеальным выбором. Ко всему прочему, в комплект вы получите набор деталей лего, которые сможете к этой кружке прикрепить.

Купить

6. Милая кружка с крышкой-подставкой для снеков

Такая кружка не только подарит вам множество теплых улыбок, но и станет прекрасным подарком для близких и родных людей.

Купить

7. Прелестная кружка с крышкой и ложкой

Если вам нравится сидеть, укутавшись в теплое одеяло, и попивать горячее какао, то эта кружка создана специально для вас. Один ее вид способен согреть даже самое холодное сердце.

Купить

8. Кружка-ТАРДИС

Для поклонников культового сериала «Доктор Кто» у нас есть особенное предложение. Эта необычная кружка в форме ТАРДИС, знакомая многим не понаслышке, отлично дополнит любую коллекцию настоящего любителя сериалов.

Купить

9. Оригинальные кружки, похожие на стволы деревьев

Любителям мира фэнтези придутся по вкусу эти оригинальные «деревянные» кружки. Готовьтесь услышать массу вопросов в свой адрес, ведь все ваши знакомые непременно захотят себе такие же.

Купить

10. Кружки в форме сердца

Чтобы выразить свою любовь или добавить в утреннее чаепитие немного романтики, обратите внимание на эти замечательные кружки. Ваша половинка точно не останется равнодушной!

Купить

Читайте также:
Находки с Aliexpress, которые сделают ваш образ незабываемым

Сообщение 10 самых необычных кружек с Aliexpress, в которые вы влюбитесь появились сначала на Flytothesky.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх