На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Прекратите бороться за чье-либо внимание

Именно так – прекратите яростно завоёвывать чье-либо внимание. Прекратите публиковать свои фото в социальных сетях с надеждой, что тот, кто вам так нужен, сразу же поймет, насколько вы неотразимы. Прекратите искать встреч и общения, чтобы кого-либо заинтересовать. Прекратите гоняться за теми, кто не особенно жаждет гоняться за вами.

Вы ведь не хотите в результате застрять в односторонних отношениях (любого вида) и быть единственным инициатором их поддержания и развития? Вы не обязаны убеждать кого-либо в своей ценности. «Ваш» человек с самого начала сам увидит, насколько вы привлекательны, умны и самостоятельны. Вам не нужно будет это объяснять, демонстрировать и доказывать.

Прекратите менять свое расписание на ходу, чтобы подстроиться под объект вашего интереса. Прекратите первыми отправлять сообщения и делать милые маленькие подарки, дабы показать свою лояльность. Прекратите отдавать себя, если этот человек явно не оценивает ваши предложения – они ему попросту не нужны.

Вы не должны лезть из кожи вон, чтобы привлечь чье-либо внимание.

Если бы вы были столь же интересны этому человеку, как он вам, вы бы «играли на равных условиях». Вам не пришлось бы самостоятельно планировать начало любого разговора и каждые пять минут лихорадочно заглядывать в свой телефон, чтобы не пропустить сообщение. Вы не стали бы тащить на себе весь воз выстраивания отношений, и вы не были бы единственной стороной, которая прикладывает максимум усилий.

Как вы найдете именно «своего» человека (будь то партнера или хорошего друга), все будет по-иному.

Вам не придется сражаться за его внимание. Вам не придется усиленно искать пути, чтобы подобраться к нему поближе. Потому что он сам будет постоянно думать и заботиться о вас.

А если вам в результате приходится отчаянно бороться за чье-либо внимание, тогда вы должны отказаться от этого человека. И уйти прочь. Или, по меньшей мере, прекратить свои настойчивые попытки и просто наблюдать со стороны. Прекратите звонить и писать. Прекратите просить о встрече. Прекратите лайкать его фотографии и оставлять комментарии под его статусами.

Помните, что у вас нет никакой необходимости выпрашивать любовь, внимание или уважение. Ваш человек всё это даст вам сам, даже не дожидаясь каких-либо действий с вашей стороны.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Как перестать обращать внимание на чужое мнение

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх