На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Как реагируют на предательство разные знаки зодиака

Когда дорогой и близкий человек подрывает доверие своим бесчестным поступком, земля словно уходит из-под ног. Как на это реагируют представители 12 знаков зодиака?

Овен

С глазами, налитыми кровью, и со взглядом разъяренного буйвола Овен начнет крушить на своем пути все, что попадается ему под руки. В такой ситуации обидчику лучше бежать. Иначе не поздоровится.

Телец

Прежде чем выпалить предателю все, что он о нем думает, Телец сначала подготовит речь. В порыве эмоций он может, конечно, забыть все, что хотел сказать. И может даже вовсе ничего не скажет обидчику. А просто соберет вещи и, громко хлопнув дверью, навсегда уйдет.

Близнецы

«Ты что, меня предал? Ха-ха, смешная шутка!». Близнецы не особо заморачиваются над такими мелочами. Сегодня их предали, завтра поклялись в верности. Это жизнь, и она принимается Близнецами во всех ее проявлениях.

Рак

Предательство – одно из самых страшных событий, которые рисует в своем воображении сентиментальный Рак. Слезы, безысходность и глубокое отчаяние – все это переживает Рак в момент, когда близкий человек подкладывает ему «жабу». Он может простить обидчика, а может и не простить. Но слезы лить по произошедшей ситуации Рак будет еще как минимум пару лет.

Лев

Осмелиться на предательство Льва – значит вычеркнуть себя из его жизни навсегда. Какой бы ни была любовь, Лев не позволит себе смириться с тем, что его предали. Всем своим видом он продемонстрирует предателю свою ненависть и презрение, вдобавок прилюдно опустив его ниже плинтуса.

Дева

Деликатная Дева внимательно выслушает обидчика и в деталях объяснит ему, почему его поступок не заслуживает уважения. Если виновник происшествия не сойдет с ума на месте от десятичасовых нотаций Девы, то точно измучает себя догадками, куда она пропала, оставив после себя ворох приятных воспоминаний.

Весы

Скорей всего, представитель знака зодиака Весы постарается войти в положение того, кто его предал. Ему, конечно, будет неприятно, и осадочек останется. Но ненадолго. Весы умеют переключать свое внимание на более приятные вещи. Жизнь одна. И незачем забивать ее обидами.

Скорпион

«Ничего страшного», – скажет Скорпион в ответ обидчику на его подлый поступок. А сам в это время начнет разрабатывать план мести. Да такой, что предатель еще 1000 раз пожалеет о содеянном.

Стрелец

«Ну что же ты натворил!», –- обиженно выпалит Стрелец предателю, показывая своим видом, что его наивное сердечко разбито. А уже спустя 5 минут в объятиях обидчика будет набрасывать дальнейшие планы их совместного будущего.

Козерог

Более холодной реакции на предательство, чем у Козерога, трудно себе представить. Со стороны может показаться, что это событие его ничуть не зацепило, но в душе у него определенно будет бушевать ураган. Прощать обидчика или нет, Козерог решит, исходя из того, насколько ему выгоден этот союз.

Водолей

Один из немногих знаков зодиака, который строит отношения на абсолютном доверии. Водолей не склонен ни в чем ограничивать партнера, надеясь на его честность и чистые помыслы. Если доверие подрывается, его вряд ли можно восстановить. Водолей, конечно, продолжит общение, но исключительно формальное.

Рыбы

Если обидчику удастся донести до Рыб истинную причину своего поступка и извиниться за него, то Рыбки войдут в его положение, наивно поверив, что такого больше не повторится. А если повторится, поплачут немного и снова поверят, что предатель исправится.

Читайте также:
На что знаки зодиака обращают внимание в гостях?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх