На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Тест: Что вы знаете о России

Открывая Серебряное Ожерелье

Что вы знаете о России? О ее масштабах, истории и достопримечательностях? У большинства людей знания об этой стране не выходят за пределы МКАДа. Совместно с проектом «Открывая Серебряное Ожерелье» мы создали тест, который проверит ваши познания в этой области.

Серебряное ожерелье России — это уникальный туристический маршрут. Блогеры и журналисты ежегодно отправляются на автомобилях колесить по отдаленным уголкам России: от Санкт-Петербурга до Мурманска. Следить за ходом экспедиции можно в социальных сетях: Instagram, Facebook, VK, Telegram.

Сообщество Питерских блогеров
При поддержке АНО Серебряное ожерелье России
Генеральный партнер: Сбербанк
Инновационный партнер: Технопарк Политехнический и Motionpix 
Цифровой партнер: компания Мегафон
Автомобильный партнер: концерн Subaru
Официальные партнеры: компания TVIL.RU, web-студия PetrogradWebBroomerNavitel и Проект 111
Информационные партнеры: социальная сеть ОдноклассникиРадио АВТОРАДИОИД Комсомольская ПравдаТелеканал Город+Bigpikcha.Ru, журнал ШколаЖизни.ру, журнал Современный отель, сообщество путешественников travel_russia, журнал Линия полета, портал Flytothesky

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх