На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

10 признаков того, что вы не подходите друг другу

В отношениях не бывает всегда все гладко, это очевидно. Но когда у партнеров еще на этапе конфетно-букетного периода начинаются придирки друг к другу, то стоит задуматься, а нужный ли человек рядом. Как же понять, что ваш спутник – не тот, кто способен вас осчастливить и вы не подходите друг другу?

не подходите друг другу

Как понять, что вы не подходите друг другу?

1. Вам хорошо врозь

Пары, которым гораздо приятнее проводить время раздельно, а не совместно, наверняка обречены на расставание. Если же рядом ваша судьба, то даже несколько дней разлуки с любимым человеком будут казаться для вас вечностью.

2. Вы постоянно пытаетесь угодить

Люди, которые подходят друг другу, всегда чувствуют себя «в своей тарелке», находясь рядом с близким человеком. А вот если вы постоянно боитесь взболтнуть лишнее или сделать что-то не так, то очевидно, что рядом с вами не тот, кто вам нужен.

3. У вас нет точек соприкосновения

В принципе, это вполне нормально, когда у мужчины и женщины интересы слегка разнятся. Но для гармоничного сосуществования партнерам нужно периодически вовлекаться в совместные занятия, интересные для обоих. Если таких дел вы не находите, то очевидно, что вам не по пути.

4. У вас разное отношение к близости

Партнерам сложно построить гармоничные отношения, если у них абсолютно не совпадают взгляды на интимные отношения. Если одному важно сближаться ежедневно, а у другого нет такой нужды, то построить крепкие гармоничные отношения таким людям будет ох как непросто.

5. Вам стыдно за партнера

Ваша вторая половина всегда должна вызывать у вас чувство гордости. А вот когда вместо этого вы систематически стыдитесь того, что делает ваш избранник, то ожидать совместного светлого будущего с ним совсем не логично.

Смотрите также на YouTube: Как завладеть мыслями мужчины?

6. Вам неспокойно рядом с партнером

Неуверенность в близком человеке и невозможность положиться на него в трудную минуту всегда говорит о том, что вы не пара. А если при этом вы еще испытываете к нему недоверие и чувство ревности, то наивно полагать, что такие отношения когда-нибудь принесут вам обоим счастье.

7. Вы начинаете болеть

Пожалуй, один из самых простых признаков, позволяющих понять, что вы не подходите друг другу, это постоянные болезни. Когда рядом находится человек, с которым вам не комфортно, то болячки будут липнуть к вам, не переставая. А как только вы прекратите такие отношения, ваше здоровье начнет заметно улучшаться.

8. Ваши дела застопорились

Отличным индикатором того, что с вами находится не тот человек, является торможение в развитии. Когда люди подходят друг другу, жизнь постепенно начинает выводить их на правильный путь, дела потихоньку идут в гору, появляются новые возможности для собственного роста. А если же на протяжении долгого периода времени вы топчетесь на одном месте и не знаете, куда двигаться дальше, рядом с вами не тот, кто вам нужен.

9. Появились финансовые проблемы

Как правило, в гармоничных отношениях трудности с деньгами – явление временное. Так что если до встречи со своим избранником вы редко испытывали острую нехватку финансов, а сейчас она неожиданно появилась, вероятнее всего, этот человек не ваш.

10. Вы постоянно ссоритесь

Бесконечное выяснение отношений – это также признак несовместимости партнеров. Разногласия случаются в любых отношениях, это понятно. Но они не должны становиться закономерностью. Мир и гармония есть лишь в той семье, где партнеры умеют уступать друг другу и идти на компромисс. Иначе, зачем тогда нужны отношения, где нет понимания и взаимоуважения?

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
6 черт женщин, которых никогда не бросают мужчины

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх