На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

6 знаков зодиака, которые плывут по течению и откладывают все на потом

Эти знаки зодиака по природе своей автоматически любят все откладывать на потом. Они предпочитают плыть по течению, закрывать глаза на проблемы, прятать голову в песок и ждать лучших времен. Можно сказать, что их девиз: «Зачем откладывать до завтра то, что можно отложить на неделю, на месяц или на год?» Нет, они не тратят время впустую, они просто не считают нужным решать задачи и проблемы моментально. Кстати, это не самое хорошее качество в жизни, увы.

плыть по течению

1. Телец

Поскольку Телец не хочет оперативно заканчивать любую работу, он предпочитает прибегать к прокрастинации, то есть к промедлению. Конечно, Тельцы всё сделают… но не быстро, а когда-нибудь потом. Им некуда спешить. И если они чувствуют давление, то замедляются еще больше, практически до состояния лени, застоя и спячки. Телец – это тот знак, который никуда не бежит, он действует спокойно, размеренно и до ужаса замедленно.

2. Дева

Дева – это перфекционист и прокрастинатор в одном флаконе. Этот знак долго думает, просчитывает и планирует. Между мечтой и её воплощением у Девы может пройти целая жизнь. Настоящая работа для неё – это масса действий и усилий… А результат может быть и попозже. Главное, чтобы этот результат был идеален. Когда дело доходит до выполнения сложного проекта, Дева будет трудиться над ним вечно, надеясь добиться совершенства. Она предпочитает плыть по течению жизни, ожидая каких-нибудь знаков свыше.

3. Весы

Вы можете подумать, что Весы – это воплощение гармонии и баланса. Но, увы, Весы всегда и неизбежно работают только по своему усмотрению. Они сами себе определяют график, временные рамки и конечные дедлайны. Если Весам не хочется шевелиться, то они сделают перерыв – и пусть весь мир их подождёт. Им все равно, потому что они живут по принципу собственной мотивации и стимулов. Весы существуют в своем мире и двигаются вперёд очень медленными темпами.

4. Стрелец

Стрелец поглощен своими великими задумками, но дальше планов и идей он не заходит. Вопрос реализации целей и устремлений для людей этого знака выглядит сложным и даже несколько напрягающим. Да, Стрельцу хочется выбиться на первые места, перестать плыть по течению. Но лень и зона комфорта сильнее его. На него сложно положиться, поскольку Стрелец обязательно подведёт, так как ему хочется выспаться, отдохнуть или просто заняться какими-то приятными ему делами.

5. Водолей

Водолеи гениальны и продвинуты, но проблема в том, что они настолько полны неуверенности в себе, что пугаются, идут на поводу собственных страхов и заранее прогнозируют себе провал, фиаско и неудачу. При их феноменальных способностях они могут свернуть горы. Но Водолеи настолько безумно боятся гипотетического поражения, что замедляются, останавливаются и откладывают свои прорывные идеи на будущее… Пока не становится слишком поздно.

6. Рыбы

Рыбы просто хотят угодить окружающим. И это желание в них настолько велико, что они находят любое оправдание тому, чтобы пассивно плыть по течению и ничего не предпринимать. Рыбы даже счастливы, когда всё откладывают и отказываются от какого-либо прогресса. Им проще и легче со всем соглашаться и стараться соответствовать ожиданиям общества, а не пытаться быть собой. Рыбам нужно признание и одобрение. А резкие движения и судьбоносные решения – это явно не для них.

Относите ли вы себя к тем людям, которые между незамедлительными действиями и размеренным движением выберут второе — плыть по течению жизни?

Текст: Flytothesky.ruFlytothesky.ru

Читайте также:
Как мотивировать себя, если ничего не помогает?

Сообщение 6 знаков зодиака, которые плывут по течению и откладывают все на потом появились сначала на Flytothesky.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх