На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Знаки зодиака: что вам нужно сделать прямо сейчас, чтобы почувствовать себя счастливым

Как вы себя чувствуете? Радостно? Грустно? Где-то посередине? Хотите узнать, что вы можете сделать, чтобы снова обрести ощущение счастья, согласно вашему зодиакальному знаку?

1. Овен. Восстановите свое внутреннее желание и стремление к приключениям. Потратьте время, чтобы спланировать поездку или экскурсию хотя бы на день. Лето не будет длиться вечно, и у вас есть шанс немного взбодрить себя новыми впечатлениями.

2. Телец. Организуйте и уберите свое пространство. Вы гордитесь своим домом, и когда ваше пространство выглядит аккуратно и чисто, вы чувствуете себя более собранными. Выбросьте некоторые старые вещи, а затем пойдите в магазин за новыми.

3. Близнецы. Впустите и примите новизну в своей жизни. Осмельтесь попробовать новые вещи и испытать новые ощущения. Вы любите перемены, поэтому рискните и перестройте что-то в своем каждодневном образе жизни.

4. Рак. Отдайте приоритет времени для себя. Люди часто тянут вас в разных направлениях, и у вас присутствует мощное желание быть хорошим для всех. Пора выделять время только для себя.

5. Лев. Начните новый проект или возьмите на себя инициативу, планируя досуг с друзьями. Вы творческий человек, и вам нравится развлекать и впечатлять других свей продвинутостью. Любой план, который вы сейчас разработаете, обязательно закончится успехом.

6. Дева. Попробуйте новое хобби или спорт. Ваш чрезмерно организованный разум время от времени нуждается в перерыве. Потратьте своё время на приятную деятельность: например, кулинарию, живопись или плавание.

7. Весы. Хотя у вас есть удивительный круг друзей, выделите время, чтобы побыть с самим собой и погулять в одиночестве. Это не только позволит вам обрести независимость и личное пространство, но также даст вам возможность познакомиться с новыми людьми.

8. Скорпион. Начните открыто выражать свои чувства и мысли. Вы глубоко эмоциональный человек, и вы, как правило, держитесь замкнуто. Позвольте себе изучить свои эмоции и опустить их на волю, а не вечно прятать глубоко внутри себя.

9. Стрелец. Найдите способы утихомирить свой сверхактивный характер и кипучую деятельность. Выделите время на спокойную прогулку, познавательную поездку, посещение музея или изучение новых мест в вашем регионе.

10. Козерог. Проведите больше времени с близкими друзьями и семьей. Хотя ваше внимание к работе похвально, но она отнимает у вас человеческие отношения. Обратите внимание на дорогих вам людей.

11. Водолей. Вы считаете, что обучение – это ваш основной жизненный проект. Тем не менее, чтение новой книги или просмотр нового документального фильма не всегда должны быть в верхней части списка ваших приоритетов. Уделяйте время мелочам в своей жизни.

12. Рыбы. Начните экспериментировать с новыми формами самовыражения. Вы невероятно артистическая душа. Продолжайте развивать свои способности и займитесь новыми творческими проектами.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Что расстраивает каждый знак зодиака?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх