На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

11 суперспособностей, за которые вы должны быть благодарны

Не все люди могут по достоинству оценить некоторые свои способности. Есть немало вещей, которые легко даются одним, но кажутся почти невозможными для других. Возможно, у вас есть какие-то суперспособности, о которых вы даже не подозреваете.

1. Способность засыпать в самолете. Если вы можете это сделать, то вас можно назвать счастливчиком.

2. Возможность читать книгу, сидя на заднем сидении машины, и при этом хорошо себя чувствовать. Большинство людей в такой ситуации будут испытывать тошноту.

3. Запоминание имен. Не все с этим справляются, однако эта способность очень важна — так вы показываете человеку свою заинтересованность и с большей вероятностью сможете расположить к себе окружающих.

4. Способность легко запоминать номера телефонов. А не путать цифры спустя 2 секунды после услышанного.

5. Написание стихов, романов, рассказов, музыки. Не каждый человек умеет преобразовывать свои мысли в слова или что-то большее.

6. Способность выступать перед публикой. Если вы можете выйти к толпе зрителей и не потерять дар речи, у вас уже есть одна суперспособность.

7. Преподавание. Если вы учитель, то вы — герой современного мира, способный заботиться о чужих детях, отдавая этому немало сил и времени. Это удивительно. А люди, которые обучают детей первые несколько лет в школе, вообще не сравнятся ни с кем. На такое способен лишь железный человек.

8. Воспитание. Быть родителем — тоже одна из суперспособностей.

9. Помощь людям. Если вы тратите время и силы, чтобы приносить пользу окружающим, это дорогого стоит.

10. Способность быть безнадежным романтиком. Дарить любовь — лучшее, что может быть в человеке. Некоторые из нас забывают, что любовь — единственное, что действительно имеет значение.

11. Способность выражать и отстаивать свое мнение. Если вы не отступаете, даже если понимаете, что не всем это по нраву, в вас есть внутренний стержень. Вы умеете идти до конца и добиваться желаемого.

Читайте также:
7 фраз, которые помогут вывести вашего партнера на чистую воду

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх