На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Какие вещи и поступки никогда не прощают знаки зодиака

«Этого я никогда не прощу». Наверное, каждый человек хотя бы раз в жизни произносил такую фразу. Ведь очевидно, что у каждого из нас есть определенные жизненные принципы и убеждения, нарушать которые мы не позволим никому. И если один человек спокойно отнесется к оскорблению или предательству, то другой не сможет простить этого никогда. Так чего же не прощают представители разных знаков зодиака?

никогда не прощу

Овен

Импульсивный и своенравный представитель знака Овен вряд ли сможет простить кому-либо превосходство над собой. Несложно догадаться, что Овен считает себя победителем по жизни. И если кто-то пытается унизить его и подавить в нем его самоуверенность и стремление к первенству, то Овен сразу же дает отпор бестактному невеже.

Телец

Типичный Телец живет по принципу «Не трогай чужого и не позволяй никому трогать своего». Дело в том, что Телец с особой бережностью относится ко всему, что досталось ему непосильным трудом. Поэтому если кто-то попытается отобрать у Тельца что-то ценное для него, то обидчику ой как не поздоровится.

Близнецы

Коммуникабельные и свободолюбивые Близнецы вряд ли будут терпеть разного рода ограничения и принуждения в свой адрес. Эти вольные ребята лучше других знают, что и когда им делать и с кем лучше общаться. Поэтому чрезмерного давления в свою сторону они точно не потерпят. Может, «никогда не прощу» — это слишком громкое высказывание из уст Близнецов. Но вот «никогда не забуду» точно подходит под ситуацию.

Рак

Обладатель тонкой души и ранимого сердца, Рак очень болезненно воспринимает насмешки и язвительную критику в свой адрес. Так что любителю поиграть на чужих чувствах точно с Раком не по пути. Рак ни за что не потерпит и не простит издевательств и грубых высказываний в свой адрес.

Лев

Чего Лев никогда и никому не простит, так это публичного унижения его достоинства. Общественное признание для него – это чуть ли не смысл его жизни. А если кто-то позволит себе ставить на кон репутацию Льва, то разгневанный царь просто разорвет в клочья своего противника. И нисколько не пожалеет!

Дева

Добросовестная и скрупулезная Дева точно не станет закрывать глаза на несправедливость и непорядочность в свой адрес. «Никогда не прощу» станет последней фразой, которую скажет Дева, если кто-то обидит близких ей людей. По ее мнению, человек, который бессовестно перешагивает границы дозволенного, просто обязан быть наказан. Она наверняка предпримет все усилия для того, чтобы каждый, кто ее потревожил, получил по заслугам.

никогда не прощу

Весы

Умиротворенные обладатели знака зодиака Весы на протяжении всей жизни создают вокруг себя ауру гармонии, мира и добра. Они прикладывают к этому все свои силы и умения. А если кто-то пытается нарушить их идиллию, то это не на шутку злит миролюбивых представителей знака Весы. И, хотя они этого не показывают, мысленно они будут тихо презирать того, кто систематически отравляет им жизнь.

Скорпион

Больше всего на свете Скорпион не терпит, когда его водят за нос. Даже несмотря на свой довольно-таки непростой характер, Скорпион способен войти в положение и понять человека, если тот с ним был искренним и не плел интриг. Но если кто-то вздумает обмануть Скорпиона или поступить с ним нечестно, то его наверняка ждет изощренная месть и долгие годы сожалений о содеянном.

Стрелец

В порыве гнева темпераментный Стрелец может наговорить недоброжелателю много обидных и оскорбительных слов. Но уже спустя пару-тройку минут он забудет, что держал зло на обидчика и запросто сможет снова стать с ним лучшими друзьями. Так что не стоит сильно бояться брошенных из уст Стрельца слов «никогда не прощу». Простит. Еще и не один раз.

никогда не прощу

Козерог

Вежливый и деликатный Козерог всегда с особым тактом относится ко всем, с кем ему доводится общаться. Исходя из этого, ему всегда сложно понять, как людям хватает совести и воспитания пренебрежительно относиться к окружающим, хамить и унижать всех, кто попадается им под руку. Сможет ли Козерог простить неуважение и оскорбления в свой адрес? Точно нет. Причем разговор с недоброжелателем у него будет максимально коротким.

Водолей

Классический представитель знака Водолей вряд ли станет тратить свое драгоценное время на людей, которые попытаются навязать ему свое мнение и будут посягать на его свободу. Слишком бережно он относится к своей независимости. А если кто-то попытается перешагнуть границы его личного пространства, то Водолей постарается свести к минимуму общение с таким бесцеремонным и вездесущим человеком.

Рыбы

Впечатлительные и миролюбивые люди, рожденные под знаком зодиака Рыбы, требуют к себе такого же бережного и уважительного отношения, как и сами они дарят своему окружению. С виду Рыбки спокойные и безобидные. Но если они почувствуют, что кто-то их использует или пытается ими манипулировать ради собственной выгоды, то сразу же отправят предателя в свой черный список.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
За что испытывают благодарность разные знаки зодиака

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх