На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Товары по уходу за волосами с Aliexpress, которые вы просто обязаны попробовать

средства для волос

Волосы – это, пожалуй, одна из главных деталей внешности, на которую обращают внимание люди при знакомстве с новым человеком. Да и вы, наверное, не раз замечали за собой, что невольно оцениваете аккуратность и ухоженность чьих-то волос, не так ли? Чтобы вы всегда могли быть уверены, что у вас на голове все в порядке, мы предлагаем обратить внимание на сегодняшнюю подборку с Aliexpress, где мы собрали средства для волос. Уверяем, вы не пожалеете!

1. Аргановое масло

Это масло поможет защитить ослабленные волосы, придать им здоровый блеск. Оно отлично увлажняет кожу головы, что помогает решить целый ряд связанных с этим проблем.

Купить

2. Щетка для распутывания волос

Благодаря своим мягким и гибким зубчикам эта щетка не будет повреждать и вырывать ваши волосы в то время, пока вы их распутываете. Ко всему прочему, она отлично подходит для легкого массажа головы.

Купить

3. Инструмент для чистки расчесок

Чтобы расчесывание не приносило дискомфорта, важно следить за состоянием самой расчески. При помощи такого нехитрого инструмента вы без особых проблем сможете вычистить все собравшиеся на ней волосы.

Купить

4. Массажная силиконовая щетка для шампуня

Эта интересная щетка превратит обычное мытье головы в настоящий сеанс массажа. Определенно стоит того, чтобы попробовать!

Купить

5. Шаблон для бритья

Борода – это тоже волосы:) Эти удобные своеобразные средства для волос — шаблоны — помогут вам создать тот образ, который понравится именно вам. Так что не обращайтесь за помощью в дорогие салоны.

Купить

6. Массажная ионная расческа

Эта расческа изменит ваше представление об уходе за волосами навсегда. Она не только придаст им небывалый блеск, но и будет мягко массировать кожу головы при каждом расчесывании. Заманчиво?

Купить

7. Набор для ухода за бородой

Этот набор вмещает в себя все необходимое для полноценного ухода за растительностью на лице, поэтому он станет отличным подарком для мужчины с бородой.

Купить

8. «Помада» для покрытия седины

Многие женщины (и не только) сильно переживают о появляющихся седых волосках. Чтобы вам не пришлось думать о подобных проблемах, мы предлагаем обратить свое внимание вот на такие простые, но эффективные средства для волос.

Купить

9. Маска для всех типов волос

Эта маска поможет вам восстановить поврежденные волосы и придать им здоровый блеск. Вы должны заметить результат уже через несколько секунд после нанесения.

Купить

10. Профессиональные парикмахерские ножницы

С этими ножницами вы сможете воплотить свои самые смелые фантазии, проявив все свои парикмахерские способности. Все зависит лишь от ваших навыков!

Купить

Смотрите также:
Необычные, но полезные товары с Aliexpress, которые вам точно пригодятся

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх