На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Иногда любовь может превратить вас в токсичного человека

Любовь совершенно не гарантирует тот факт, что вы должны всегда оставаться вместе. И любовь совершенно не гарантирует, что рядом со своим избранником вы станете ещё лучшей версией себя.

Иногда любовь может иметь обратный эффект. Вы настолько без ума от своего партнера, что можете превратиться с человека, которым вы никогда не хотели стать.

Любовь принесёт вам изоляцию, если ваш партнер превратится в самого главного человека в вашей жизни. Он может убедить вас бросить своих друзей, игнорировать семью, отделить себя от остального мира, потому что никто кроме него больше не имеет значения.

Иногда любовь может превратить вас в ревнивого и подозрительного человека. Человека, который отслеживает звонки, проверяет сообщения и пытается подобрать пароль к электронной почте. Человека, который кричит и швыряет посуду во время ссор. Человека, который устраивает скандал из-за каждой мелочи и балансирует на грани между безумной влюбленностью и смертельным раздражением.

Любовь может превратить вас в параноика, который действует только на эмоциях и одержим мыслью о наихудших сценариях. Человека, который безостановочно ищет признаки обмана и неверности. Человека, который набрасывается с обвинениями без доказательств.

Любовь может вынести на поверхность всю вашу неуверенность, заставить вас сомневаться в себе и чувствовать себя слабыми и ничтожными. Иногда любовь может превратить вас в манипулятора, который перекладывает вину на партнера и постоянно лжёт, чтобы убрать напряжение из отношений и предотвратить конфликты. Любовь может выявить в вас самых страшных внутренних демонов и медленно уничтожить вас.

Иногда токсичным бывает ваш партнер. Иногда токсичными становитесь вы. А иногда вы оба были бы прекрасными людьми, если бы вы встречались с другими партнерами – потому что вместе вы взрывоопасны и негативны.

Не все отношения должны длиться до конца жизни. Не все истории любви заканчиваются счастливо. Порой расставание может быть только в ваших интересах. Уходя, вы сделаете друг друга счастливее, чем когда-либо ранее.

Иногда человек, которого вы хотите больше всего на свете, не самый лучший выбор для вас. Порой вам нужно посмотреть на себя со стороны и понять, насколько токсичными вы стали во время этих неправильных и нездоровых отношений. Просто признайте, что вы никогда не будете развиваться ни духовно, ни эмоционально, пока вы именно с этим человеком.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Любовь VS эмоциональная зависимость

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх