На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Что стало с известными голливудскими актерами 90-х

Успешная карьера, узнаваемость, интересные проекты и более чем солидные гонорары. Об этом мечтает наверняка любой актер. Увы, пробиться на вершину получается не у всех, но и тем счастливчикам, которым это все же удалось, тоже необходимо быть постоянно в тонусе, ведь любовь публики очень переменчива. Меняются времена, предпочтения, тенденции, появляются новые герои. И тем, кто был на пике популярности, приходится или сходить с Олимпа, или адаптироваться под новую кинореальность. В нашей подборке знаменитые голливудские актеры, имена которых гремели в 90-е годы. Что произошло с ними после того, как пик славы миновал?

голливудские актеры

1. Арнольд Шварценеггер

Странно было бы не начать нашу подборку с этого легендарного имени. Редкий пример человека и актера, который умудрился добиться успеха сразу в нескольких сферах деятельности. И сегодня, уже разменяв восьмой десяток, железный Арни по прежнему держит руку на пульсе. Он начинал в 70-х как бодибилдер и стал Мистером Олимпия. Затем у него была карьера звезды боевиков — его имя стало нарицательным и в этой области. После он с заметным успехом занимал пост губернатора Калифорнии. Сегодня же актер продолжает сниматься в кино, вести бизнес, выступать с мотивационными речами и не забывает про тренировки.

голливудские актеры

2. Брюс Уиллис

Звезда «Крепкого орешка», которому на сегодняшний день 63 года также продолжает успешно сниматься в кино. Его ближайший проект «Стекло» обещает быть весьма успешным и у зрителей, и в том, что касается кассовых сборов. К тому же Брюс много времени уделяет семье: у него пять дочерей. Трое взрослых от брака с Деми Мур и еще двое от нынешней жены Эммы Хеминг.

голливудские актеры

3. Робин Райт

Отечественному зрителю она запомнилась по самому долгоиграющему сериалу «Санта-Барбара». Но у актрисы весьма богатая фильмография, в которую входят и более серьезные картины. Сегодня она входит в звездный состав сериала «Карточный домик», а также снялась в роли предводительницы амазонок в «Чудо-женщине».

4. Сильвестр Сталлоне

Немногие голливудские актеры могут похвастаться таким творческим и человеческим долголетием. В свои 72 звезда боевиков Сильвестр находится в прекрасной физической форме, занимается продюсерской и режиссерской деятельностью (продолжения «Рокки», «Неудержимые»), ведет бизнес и, конечно, продолжает сниматься в привычном для него образе крутых парней.

5. Мег Райан

Свою актерскую карьеру Мег начинала еще подростком, а ближе к середине 90-х она уже входила в хит-парады самых знаменитых актрис. «Город ангелов», «Неспящие в Сиэтле», «Вам письмо» — эти фильмы вошли в классику американского мейнстримового кино. Но ближе к 2000-м карьера Мег пошла на спад. Сегодня она снимается редко по собственной инициативе. По ее признанию, ей хотелось бы попробовать себя в других ипостасях.

голливудские актеры

6. Джейсон Биггс

Этого комедийного актера прославил нестареющий «Американский пирог». В 90-е он был настоящей звездой жанра, но постепенно решил сместить акценты в своей карьере. Сегодня предпочитает сниматься в сериалах, причем не только в комедийных. Не так давно актера можно было увидеть в популярном сериале «Оранжевый – хит сезона».

7. Анджелина Джоли

После того, как актриса получила «Оскар» в 23 года за роль в фильме «Прерванная жизнь», ее перестали воспринимать всего лишь как дочь знаменитости Джона Войта. Со второй половины 90-х до середины нулевых ее карьера переживала пик. Но и сегодня Анджелина вполне себе на плаву: снимается в кино как актриса, занимается режиссурой и продюсированием, общественной деятельностью и воспитанием своих шестерых детей.

голливудские актеры

8. Дэнни де Вито

Многие голливудские актеры обладают ярким и привлекательным образом. Однако совсем незвездная внешность не помешала Дэнни де Вито стать любимцем публики. «Роман с камнем», «Близнецы», «Сбрось маму с поезда»… Кто не улыбнется, глядя на его забавных, талантливо сыгранных персонажей. Ныне актер снимается нечасто, предпочитая небольшие, но броские роли, и с удовольствием занимается озвучиванием.

9. Дженнифер Лав-Хьюитт

Звезда подростковых комедий 90-х Дженнифер и сегодня выглядит, как очаровательная девчонка. Карьере на большом экране, который все чаще бывает отдан блокбастерам по мотивам комиксов, она предпочитает более душевные и творческие работы в сериалах. Например, «9-1-1».

10. Энди Макдауэлл

Пик карьеры актрисы пришелся на 90-е с ролями в таких фильмах, как «Четыре свадьбы и одни похороны», «День сурка», «Вид на жительство» и др. Но удержать славу надолго ей не удалось. Сегодня Энди можно видеть на светских мероприятиях и премьерах. Снялась в сериале «Кедровая бухта».

голливудские актеры

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
На каких автомобилях ездят голливудские звезды

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх