На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Знаки зодиака: совет, который вам нужно услышать именно сегодня!

Иногда люди теряются и начинают двигаться в неверном направлении в своей жизни только потому, что слишком чувствительны к критике и негативу, а также не могут справиться с трудностями. Это здорово, если вы можете полагаться на своих друзей и выслушивать их точку зрения, но порой, когда приходят плохие времена, некоторые «друзья» просто исчезают. Что делать, если вам именно сейчас нужен важный совет, чтобы продолжать идти вперед?

1. Овен. – Не давите на себя и других, чтобы добиться успеха. Чуть-чуть притормозите и позаботьтесь о своем душевном и физическом благополучии!

2. Телец. – Когда вы испытываете моменты слабости, немедленно сосредоточьтесь на своих сильных сторонах. Помните – то, что вас не убивает, однозначно делает вас сильнее!

3. Рак. – Знайте, что рядом с вами много людей, которые всегда будут вас поддерживать. Вы не одиноки, и вам просто нужно осознать, что ваши близкие заботятся о вас.

4. Близнецы. – Не притворяйтесь кем-то другим! Будьте самими собой! Не слушайте своих недругов – они просто завидуют вам.

5. Лев. – Именно сейчас не слишком быстро открывайтесь людям – некоторые из них могут попросту не заслуживать вашего доверия.

6. Дева. – Не будьте слишком придирчивы, беспощадны и даже жестоки к себе! Никто не идеален! Проявите к себе любовь и заботу.

7. Весы. – У вас есть дар мудрости, и вы умеете давать наилучшие и полезные советы людям. Не прекращайте это делать! Вы можете многим из них помочь.

8. Скорпион. – Не бойтесь открыться и быть более уязвимыми! Покажите окружающим свое истинное «я». Далеко не все люди настолько субъективны, чтобы сразу наброситься на вас с оценочными суждениями!

9. Стрелец. – Не беспокойтесь о внешней критике! Просто двигайтесь вперед! Некоторые люди не умеют делать ничего больше, кроме как критиковать других. Перейдите в режим игнорирования.

10. Козерог. – Закройте уши и не слушайте своих врагов и ненавистников. Они живут только завистью к чужим успехам и достижениям.

11. Водолей. – Не будьте так скептически настроенными и не слишком много размышляйте, чтобы не надумать лишнего! Успокойтесь и ощутите благодарность за то, что у вас есть!

12. Рыбы. – Не позволяйте пессимистам разрушать ваш позитивный настрой! Вы можете создавать удивительные вещи благодаря своему творчеству и воображению, потому не стесняйтесь это делать!Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Знаки зодиака: как вы можете испортить себе октябрь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх