На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Вот почему тигры – прирожденные убийцы из мира животных

Знаете, почему Тигров можно назвать одними из самых искусных убийц в мире? Природа наделила их невероятными сверхспособностями.

В высоту они могут перепрыгнуть баскетбольное кольцо. При этом вес взрослого тигра сравним с несколькими холодильниками (до 250кг).

Перед смертельным укусом, тигры своими усами способны прощупывать пульс жертвы, чтобы определить местоположение артерии.

Еще тигры могут вынашивать план мести. В 97 году браконьер Владимир Марков подстрелил амурского тигра, но тому удалось бежать.

Браконьер забрал часть добычи тигра, а сам отправился домой. Тигр выжил после ранения, по запаху выследил хижину Владимира, залег в кусты и выжидал там, пока жертва не вернется домой с очередной охоты.

Он пролежал в ожидании примерно от 12 до 48 часов. После чего схватил браконьера и утащил в лес. Эту охоту Владимир не пережил.

Пройдите также:
Сыграть в олдскульные игры можно прямо в браузере

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх