На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Все для выпечки с Aliexpress для настоящих хозяек

все для выпечки

Многие, кто увлекаются кондитерским делом на чуть более продвинутом уровне, часто сталкиваются с проблемой недостатка инструментов. Насадки, мешки, лопатки, сотни разных форм – это самая малая часть того, что может вам пригодиться. Именно поэтому мы предлагаем вам обратить внимание на эту небольшую, но полезную подборку товаров для кондитерского дела с Aliexpress. Может, в ней вы сможете найти именно то, что вам нужно для выпечки.

1. Емкость для масла с кисточкой

При помощи такой простой, но удобной бутылочки смазывать противень или формы маслом станет в несколько раз удобнее. Да и стоит она копейки, так почему бы не попробовать?

Купить

2. Необычная кондитерская насадка

С этой насадкой вы сможете делать печенье довольно необычной формы – с отверстием в середине. Удивите гостей вкусной и красивой домашней выпечкой.

Купить

3. Одноразовые кондитерские мешки

Этот набор одноразовых кондитерских мешков сэкономит вам кучу времени и сил, которые вы раньше тратили на то, чтобы отмыть куски теста или крема. Согласитесь, это ведь гораздо удобнее!

Купить

4. Щеточка для читки насадок

А для того, чтобы на ваших насадках не оставалось никаких пятен и следов, вам пригодится вот такая удобная щеточка. Вроде ничего хитрого в ней нет, а сколько пользы.

Купить

5. Силиконовая форма, напоминающая Lego

Эта интересная силиконовая форма позволит вам создать настоящий съедобный конструктор. Не об этом ли вы мечтали, когда были ребенком?

Купить

6. Многоразовый коврик для выпечки

Этот коврик с легкостью заменит вам целые рулоны бумаги для выпечки, ведь его можно использовать несколько раз подряд. Экономно, согласитесь?

Купить

7. Роликовый нож для создания сеточки из теста или мастики

А вот такой интересный роликовый нож позволит вам одним движением руки создавать из теста или мастики красивую и ровную сеточку. Идеально, чтобы покрывать пироги или пирожные.

Купить

8. Бумажные формочки для кексов

А для тех, кто предпочитает небольшие, но вкусные кексы, у нас есть набор вот таких ярких бумажных формочек. Гораздо дешевле, чем в специализированном магазине.

Купить

9. Удобная силиконовая лопатка

А вот такая лопатка позволит вам работать с кремом или тестом гораздо быстрее. Она достаточно прочная и гибкая, чтобы вы смогли без особых проблем добраться до самых труднодоступных мест.

Купить

10. Набор для работы с мастикой

Эти удобные стеки для мастики помогут вам создавать из нее всевозможные фигуры, которыми вы сможете украсить свои кондитерские изделия. Просто и полезно, разве этого мало?

Купить

Присоединяйтесь к нашему новому Telegram-каналу Смотри, что я нашел на Aliexpress, в котором мы будем ежедневно делиться интересными находками!

Смотрите также:
Удобные гаджеты для кухни с Aliexpress, которым будет рада каждая хозяйка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх