На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

15 фактов о мире, в правдивость которых верится с трудом

Узнавать новое и искренне удивляться никогда не поздно. Каждый день можно наткнуться на что-то, что покажется вам невероятным. И наша подборка состоит как раз из таких фактов, в которые довольно трудно поверить. Вы сомневаетесь? Тогда предлагаем вам прямо сейчас убедиться в их подлинности.

1.

reddit.com

Ученые считают, что в базилике на юго-востоке Франции находится череп Марии Магдалины – последовательницы Иисуса и предполагаемой свидетельницы его казни.

2.

reddit.com

Чернобровый болтун считался вымершим больше 170 лет. Но оказалось, что это не так. В прошлом году птицу поймали, сфотографировали и отпустили на волю.

3.

reddit.com

Для сохранения вида этот черноногий хорек был клонирован по ДНК хорька, умершего больше 30 лет назад.

4.

reddit.com

Так выглядит Барселона с высоты птичьего полета.

5.

reddit.com

Сяочжай Тянкен, или «Небесная яма» – самая глубокая воронка в мире, которая находится в Китае. Ее глубина достигает аж 660 метров!

6.

reddit.com

В немецком цирке Ронкалли вместо настоящих животных выступают их голограммы. Зрители и защитники прав животных довольны такими представлениями.

7.

reddit.com

Соляная шахта в Величке в Польше выглядит как произведение искусства. Здесь проводятся экскурсии, но для посещения открыта лишь небольшая часть шахты. На фотографии – подземная часовня, которая напоминает настоящий средневековый замок.

8.

reddit.com

Эта морская игуана обитает только на Галапагосских островах.

9.

reddit.com

Статуя Свободы была подарена Америке Францией. Но мало кто знает, что большая часть статуи выполнена из меди. Со временем она окислилась и стала голубоватого цвета.

10.

reddit.com

Это заброшенный замок на острове. Под ним покоятся руины дома одной семьи, которая имела влияние в средневековой Ирландии.

11.

Radisson Blu поражает постояльцев огромным цилиндрическим аквариумом, внутри которого находится лифт. Невероятное зрелище!

12.

reddit.com

Этот браслет был найден в гробнице Тутанхамона. Жук скарабей, сидящий на нем, выполнен из камня лазурита.

13.

reddit.com

Вот как выглядит один из крупнейших неограненных алмазов, найденных на нашей планете всего несколько лет назад.

14.

reddit.com

Этому богомолу стукнуло уже 12 миллионов лет. Он был заключен в янтарь и хорошо сохранился.

15.

reddit.com

Шведский боевой корабль «Васа» затонул во время своего первого выхода из гавани. Но позже его подняли со дна и отреставрировали. Сейчас судно играет роль экспоната в музее.

Смотрите также:
20 продуктов, которые выглядят довольно странно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх