На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Интересные товары с Aliexpress не дороже $2

Интересные товары

Большинство из нас тратит довольно значительную часть своих сбережений, вовсе этого не замечая. Даже простая чашка кофе, которую вы покупаете по пути на работу, обходится совсем не так дешево, как может показаться на первый взгляд. Чтобы дать вам возможность потратить пару долларов более осознанно, мы подготовили для вас интересные товары с Aliexpress, которые могут быть вам полезны.

1. Ожерелье в виде динозавра

Интересные товары

Это массивное ожерелье сразу привлекает взгляд благодаря своему необычному дизайну. Идеальный выбор для тех, кто хочет выделиться из толпы, но сохранить свой неповторимый стиль.

Купить

2. Мини-дуршлаг

Интересные товары

Этот миниатюрный дуршлаг несколько удобнее привычных нашим матерям перфорированных ложек, ведь он пропускает только жидкость, «отфильтровывая» все, что осталось. Лучше ведь сразу выловить перчинки из супа, правда?

Купить

3. Держатель для нарезки овощей

Интересные товары

А для тех, кто большую часть времени проводит на кухне, у нас есть и такие интересные товары для нарезки овощей. Этот держатель бережет не только ваши пальцы, но и личное время, что, согласитесь, не менее важно!

Купить

4. Набор из десяти воздушных шаров

Интересные товары

А если вы планируете устроить какой-нибудь праздник, то вот такой красочный набор из надувных шаров вам очень пригодится. Красиво и экономно, разве стоит говорить что-то еще?

Купить

5. Ключ-открывашка

Интересные товары

Эту интересную открывашку можно повесить на связку ключей в качестве симпатичного брелока, ведь много места она не займет. А как ей пользоваться, вы наверняка в курсе:)

Купить

6. Измельчитель для зелени

Интересные товары

Этот измельчитель прекрасно подойдет тем, кто любит добавлять в свои блюда много свежей зелени. С ним вы сможете нарезать все необходимые ингредиенты в разы быстрее. Такие интересные и простые товары просто созданы для готовки!

Купить

7. Чехол для наушников

Интересные товары

А для меломанов, которые жить не могут без музыки и всегда носят с собой наушники, мы можем предложить вот такой удобный чехол. Он отлично помещается в карман, а наушники внутри при всем желании не смогут запутаться в морские узлы.

Купить

8. Силиконовая бутылка для воды

Эта небольшая силиконовая бутылочка для воды идеально подходит тем, кто любит проводить время вне четырех стен, но не имеет возможности носить с собой громоздкие пластиковые бутылки.

Купить

9. Крепление для организации проводов

Если организация рабочего места для вас не пустой звук, то вот такие интересные товары придутся вам по душе. Небольшая цена за то, чтобы больше не путаться ногами и руками в проводах, верно?

Купить

10. Миниатюрные декоративные совы

А если вам просто хочется немного украсить свое окружение, то мы можем предложить вот таких миниатюрных сов. Они будут хорошо смотреться как на рабочем месте, так и в спальне. Так что выбирать вам!

Купить

Смотрите также:
Необычные товары с Aliexpress

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх