На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Просто напоминание: вы созданы для огромных достижений

Ничто не остается неизменным. Вся боль, заботы и сожаления, которые вы чувствуете прямо сейчас, не будут иметь значения через несколько лет. Обстоятельства меняются. Вы будете расти, учиться и подниматься выше и выше, забывая про невзгоды. Вы однажды оглянетесь и поймете, почему вам пришлось пройти через жёсткие времена.

Помните простую истину: независимо от того, с чем вы имеете дело в этот период времени, это не будет продолжаться вечно. Это не то, чем закончится ваша жизненная история. И все, что вам нужно сделать, – это широко раскрыть глаза и поискать надежду. Есть масса причин, чтобы продолжать идти, улыбаться и повторять попытки.

Вам может быть трудно поверить в это сейчас, но у вас так действительно немало возможностей. Ваш путь еще даже не собирается заканчиваться. Вы развиваетесь, и вы должны дать себе время. Иногда кажется, что вы не добились вообще никакого прогресса. Иногда вы будете разочарованы тем, что вы не в состоянии контролировать. Просто запаситесь терпением.

Вы вполне еще молоды. У вас впереди минимум несколько десятилетий, чтобы отточить ваши навыки и воскреснуть из пепла, как птица Феникс. Вы не позади всех хотя бы потому, что вы еще не добрались туда, куда хотите. И единственный человек, на котором вы должны сосредоточиться, – это вы сами, а не ваши родственники, друзья, коллеги или соседи.

Путь за мечтой будет сложным. Много раз вам захочется отказаться, сдаться, вернуться назад и начать все сначала. Но результат будет стоить того, когда вы это сделаете. Вы созданы для достижений! Это напоминание для вас: вы способны на огромные, невообразимые достижения. Вы можете достичь успеха и вдохновлять людей.

Мир откроется вам, когда вы полностью откроетесь для него. Вы больше не будете бояться быть уязвимыми, мягкими или восприимчивыми. Вы найдете подходящих людей, с которыми сможете делиться самым сокровенным. И вы будете удивлены, поняв, как приятно озвучивать свои мысли и чувства окружающим. Вы станете ощущать неимоверный комфорт каждый раз, когда рядом с вами будут «ваши» люди.

Будущее неопределенно, и о нём порой даже страшно думать. Но разве вы не можете отпустить тревоги и просто доверять себе и своим устремлениям? В один прекрасный день вы обязательно вскарабкаетесь на вершину. Вы окажетесь в том месте, где будете чувствовать себя абсолютно цельным и самодостаточным человеком.

А пока держитесь за надежду, за энергию, за энтузиазм, которые мощно заставляют вас двигаться вперед.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Просто напоминание: игнорируйте своих недоброжелателей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх