На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Вдохновляющие качества позитивных и успешных людей

Успех – это то, что хотят все, хотя четкого определения того, что означает «успех», наверное, нет. Одни могут утверждать, что речь идет о богатстве и головокружительной карьере, в то время как другие нацелены на семью и саморазвитие. Так же, как нет четкого определения успеха, нет и проложенного на карте пути к нему. Однако те люди, которых мы считаем успешными, позитивными и вдохновляющими, имеют общий набор определенных качеств. Поработайте над тем, чтобы привить эти качества и себе!

1. Не бойтесь мечтать по-крупному. Если ваши мечты не пугают вас, значит они не настолько велики! Стремитесь долететь до Луны, а если вы потерпите неудачу, вы все равно приземлитесь среди звезд и многое узнаете о своем потенциале по пути!

2. Учитесь на своих ошибках. Каждый раз, когда вы падаете, всегда есть возможность подняться. Не позволяйте ошибкам сдерживать вас. Пусть они мотивируют вас попробовать еще раз, но по-другому!

3. Идите по пути, по которому мало кто ходит. Путь к успеху никогда не бывает четко определенным. Идите по малохоженым тропам и нащупывайте свой уникальный путь.

4. Будьте решительны. Избавьтесь от сомнений и уныния. Рассматривайте все варианты и действуйте незамедлительно, ничего не откладывая на потом.

5. Любознательность – не порок. Немного здорового любопытства – это хорошо! Не бойтесь добывать информацию. Задавайте вопросы и будьте готовы к ошибкам. Ошибки – всего лишь одна из ступенек обучения.

6. Доверяйте интуиции. Это ваше самое правильное чувство. Когда вы колеблетесь в принятии решения или скептически относитесь к чему-то, настройтесь на свою интуицию.

7. Не избегайте общения. Общение – это основа любых человеческих отношений. Общайтесь честно, открыто и часто, и всегда проясняйте все моменты, чтобы избежать недоразумений.

8. Ищите решения. Именно решения, а не оправдания или обвинения. Если вы будете извиняться или перекладывать вину, вы только усложните любую ситуацию.

9. Будьте креативны и находчивы. Мечтатели тоже могут быть реалистами, поэтому не позволяйте ни единой возможности проскользнуть мимо вас.

10. Выделяйте время для восстановления. Независимо от того, насколько человек активен и общителен, каждому нужно время для отдыха, потому не пренебрегайте им.

11. Не бойтесь рисковать. Решительность иногда означает необходимость идти на риск. Помните, что самая большая награда обычно поджидает человека за пределами его зоны комфорта.

12. Изменения – это здорово. Ни одна жизнь не будет насыщенной и полноценной без внесения в неё изменений. Учитесь гибкости и адаптируемости.

13. Научитесь вести переговоры, чтобы получить то, что вы хотите. Даже если вы боитесь услышать «нет», помните, что в озвучивании вопроса нет ничего смертельного.

14. Будьте честны. Причем не только с другими, но и с самими собой. Будьте реалистичны в отношении своих ожиданий, а также ошибок или просчетов, чтобы их можно было легко исправить.

15. Ищите свое вдохновение. Трудно оставаться мотивированным, когда вы не чувствуете вдохновения. Слушайте музыку, гуляйте на природе, встречайтесь с творческими людьми, чтобы почувствовать энтузиазм и прилив энергии.

16. Вдохновляйте других. Одним из самых полезных действий на пути к собственному успеху является то, что вы должны вдохновлять других. Когда вы начнете прокладывать путь в нужном вам направлении, обязательно помогите другим сделать то же самое!

17. Держите свои эмоции под контролем. Контролируйте свои эмоции, или они будут контролировать вас.

18. Принимайте вызовы. Рассматривайте любой опыт как возможность для обучения и роста. Когда на вашем пути возникает препятствие, не отчаивайтесь – вместо этого посмотрите проблеме в глаза и скажите: «Вызов принят».Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Денежные советы от самых успешных в мире людей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх