На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

4 дискомфортных признака того, что пришло время что-то менять в жизни

Именно так: пришло время смириться с необходимостью вашей собственной и неизбежной эволюции. И речь идёт не об астрологических прогнозах, а об изменениях в жизни. Они не связаны с какой-либо запланированной возрастной или временной шкалой. Они просто необходимы и, как ни странно, своевременны (хотя вы еще об этом не подозреваете). Тем не менее, эти изменения мягко и осторожно стучат в вашу дверь, и вы в конечном итоге лишь констатируете их принятие. На самом деле, может быть, вам пора сделать это прямо сейчас. Обратите внимание на те признаки, которые на это указывают.

1. Вам становится все труднее и труднее просыпаться с позитивными ощущениями

Подумайте о том, как вы просыпаетесь. Что вы чувствуете, когда открываете глаза? Радость? Благодарность? Страх? Усталость? Беспокойство? Надежду? Насколько тесно эта эмоция или состояние совпадают с вашим лучшим, истинным «я»? Ваше лучшее «я» наверняка не является страхом, тревожностью или беспокойством. Когда вы чего-то боитесь, то вы замыкаетесь и словно сжимаетесь в комок. Вы становитесь менее чуткими и восприимчивыми. Например, работа, которая не согласуется с вашими целями и устремлениями, токсичные отношения, стрессовые условия, вредные привычки – всё это может помешать просыпаться с позитивным ощущением грядущего дня. Если это так, то, вероятно, впереди у вас маячит серьезное изменение жизненного уклада.

2. Большинство ваших отношений больше не приносят вам пользы

Здесь речь идёт о правильном эгоизме. Это означает сознательно выбирать то, что идет вам на пользу и стимулирует вас. Любые отношения могут стать каналом для роста и самоосознанности, а лучшие из этих отношений будут мощно подталкивать вас к вершине успехе. Неправильные и уже отжившие отношения – это те, которые более не служат вам: они ограничивают и зажимают вас. Они просто стоят на вашем пути, блокируя его. Они могут заставить вас отказаться от чего-то, что вы любите, или поверить в то, что счастье – это не что иное, как иллюзия (а это не так!). Потратьте некоторое время, чтобы проанализировать ваши нынешние отношения: личные, романтические, платонические, семейные, профессиональные. Что они вам дают?

3. Вам постоянно хочется от чего-то сбежать

Если изменения назрели и становятся неизбежными, то вам постоянно хочется куда-то сбежать. Не факт, что вы это делаете, но точно желаете спастись побегом. Когда вас что-то очень расстраивает – неудачи в карьере, разлад в отношениях – вы можете, например, «уйти» в телевизор, рассматривая его как средство для «отключения мозга» и избегания реальности. Вы можете налегать на алкоголь. Забросить утренние пробежки. Начать хаотично питаться. Слишком много спать. Прислушиваться к негативным мыслям и сомнениям. Всё это сигнализирует о наличии проблем, решением которых могут стать перемены в жизни.

4. Вы боитесь серьезных перемен

Там, где есть страх, есть и сила. Если вы боитесь изменить свою жизнь, прекратив токсичные отношения, установив границы внутри своей семьи, отказавшись от нелюбимой работы, – это очень явный сигнал о том, что вы ДОЛЖНЫ это делать. Подумайте о том, как вы можете повлиять на свой страх, чтобы победить его. Жизненные изменения зачастую являются проявлением желания вашей души. Они, конечно, приносят с собой немало дискомфорта, но однозначно ведут вас по пути к вашему истинному пункту назначения. Просто примите эти изменения и позвольте им сделать свою полезную «работу».Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
7 причин, почему люди не готовы менять свою жизнь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх