На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Чем заняться в пятничный вечер? 7 интересных идей времяпрепровождения

Ура, наступил долгожданный конец рабочей недели! Чем заняться в пятницу этим восхитительным вечером, свободный от работы и других забот? Тем более впереди не менее прекрасные выходные.

чем заняться в пятницу вечером

Ловите нашу подборку с интересными вариантами времяпрепровождения.

1. Настолки

Вы можете пригласить друзей к себе или собраться у кого-нибудь другого из компании и поиграть в настольные игры. Это всегда весело, смешно, задорно. Не лишней на вашем пятничном столе будет сырная нарезка, орешки, снеки (и другие закуски) и бутылочка красного – игра пойдет еще жарче. Во что поиграть:

«Первый контакт»

В игре может участвовать от 2 до 7 человек, длительность одного тура — 45 минут. Участники делятся на 2 команды (инопланетяне и земляне). Пришельцы спустились на землю со своими целями, и им нужно договориться с местными. Но как это сделать? Инопланетяне буду учить землян своему языку – игра на ассоциации и дедуктивное мышление.

«Детектор правды»

Игра для 3-10 участников, длительность тура – 30 минут. В ходе игры один из участников берёт карточку и читает вслух вопрос. Все игроки должны ответить «да» или «нет» и бросить в специальный мешочек кубик определенного цвета. Потом по цепочке игроки угадывают, сколько человек ответило на вопрос положительно. Узнать это можно только после извлечения кубиков из мешка. Этот момент оказывается самым волнительным. Вопросы можно (и интересно) задавать самые провокационные: занимались ли вы любовью в общественных местах, целовались ли вы с человеком вашего пола, феминист/нацист/анархист ли вы и др.

«Нечто»

Не очень известная игра, но по принципу схожа с популярной «Мафией». Играть могут от 4 до 12 человек, длительность 15-60 минут. В «Нечто» тоже нужно вычислить своего врага, иначе он убьет всех остальных. «Чистые» люди в игре – это поисково-спасательная группа, которая ищет потерявшегося зараженного археолога.

2. Активный отдых

Организуйте с друзьями, парнем, мужем, детьми, родителями или со всеми вместе поездку в загородный клуб. В пятницу вечером и тем более зимой это очень актуально. Вместо того, чтобы прятаться от мороза в душных квартирах, выйдете на этот самый мороз. В загородном клубе можно снять любой домик или коттедж по душе, покататься на сноуборде, лыжах, санках, ватрушках или зимних скутерах. Да даже просто походить по снежному лесу или поиграть в снежки – одно удовольствие! А поздним вечером для закрепления удовольствия можно отправиться всей большой компанией в сауну.

3. Культурный отдых

Если вы предпочитаете более спокойный отдых, посмотрите культурную афишу города. В компании или без (в этом деле она не обязательна) можете сходить в кино, театр, на концерт, на выставку или лекцию. Выберите то мероприятие, о котором давно мечтали и хотели посетить. Такой вариант отдыха расслабит вас после тяжелой недели и настроит на приятный уикенд.

4. Мини-путешествие

Очень здорово совместить вечер пятницы с надвигающимися выходными и отправиться в мини-путешествие. Новые впечатления, эмоции, знакомства подарят вам долгий и положительный заряд энергии. Не обязательно (да и нелогично на 2 дня) ехать за экзотикой на дальние расстояния, поездка даже в соседние города принесет вам массу удовольствия и открытий. Такой вариант отдыха можно также устроить себе самостоятельно или позвать близких людей – в путешествие важно отправляться с проверенными спутниками.

5. Тусовка

Можно остаться в городе и хорошо повеселиться в пятницу вечером, переходя на субботу, – долой усталость и грусть. Сходите с друзьями в любимый пивной бар или винный погреб, обсудите накопившиеся вопросы или проблемы, посмейтесь, попейте и попойте. Хоть, возможно, в субботу вы не будете готовы лететь в космос, но хорошее настроение и подборка забавных фото не заставят долго расстраиваться по этому поводу.

Вместо бара можно выбрать какую-нибудь вечеринку или концерт – отдых не слишком будет отличаться (алкоголь и разговоры, скорее всего, будут рядом), но добавятся активные танцы и выступление любимой группы/ди-джеев.

Вариант для любителей игр – сходите в боулинг или бильярд. И в баре посидите, и мышцы разомнете.

6. Компьютерный клуб

Никто не отменял совместные компьютерные игры (потому что вместе всегда веселее). Можете, например, поиграть в недавно вышедшую Monster Hunter с незнакомыми людьми из интернета или объединившись с другом. Атакующие монстры заставляют вас сотрудничать и постоянно быть настороже, а сражения проходят намного лучше, когда вы и ваш напарник владеете разным видом оружия. Играть интереснее, общаясь с друзьями в дискорде.

7. Расслабьтесь

Но! Вы не обязаны поддаваться общему импульсу и беспрекословно идти или ехать развлекаться, если вам того не хочется. Думайте в первую очередь о себе и своих желаниях (конечно, если вы не давали никому клятвенных обещаний провести вечер/ночь вместе). Останьтесь дома и проведите вечер в полном спокойствии и, может быть, тишине (как угодно). Примите релаксирующую ванну, зажгите в комнате свечи и просто расслабьтесь.

Можно посмотреть какой-нибудь фильм, обучающую программу, порисовать или поиграть на гитаре. Займитесь любыми вещами, на которые у вас так не хватает времени в будние дни.

Секрет: в пятницу вечером можно вообще ничего не делать, а просто лечь спать. Но этот вариант для самых стойких к соблазнам.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Популярные настольные игры для отличного отдыха в компании друзей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх