На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

10 нужных вещей с AliExpress для кухни

Кухня – место, где всегда должен быть порядок. Хорошо, когда есть такие вещи, которые помогают организовывать процесс приготовления или хранения. В этой подборке вы найдете нужные вещи для кухни, которые стоят копейки, а вот пользы приносят очень много!

1. Силиконовый держатель

Некуда деть губки для мытья посуды? Приобретите себе такой силиконовый держатель, который крепится на кран.

Купить

2. Держатель полотенец

Держатель крепится на дверцу кухонного шкафчика и не занимает почти никакого места. Очень удобно использовать его для развешивания кухонных полотенец.

Купить

3. Зажимы для баночек

Такие удобные зажимы обычно используются для баночек со специями. Это поможет вам сэкономить кучу пространства! Особенно актуально для маленьких кухонь!

Купить

4. Держатели на присосках

Очень полезная вещь! Такие силиконовые держатели можно прикрепить как на стену, так и на дверцу шкафа. Они без труда выдержат крышки от кастрюль и сковородок, которые обычно некуда девать.

Купить

5. Органайзер для пакетов

Знакома ли вам ситуация, когда вы приносите домой из магазина очередной пакет? Это создает невероятный хаос на кухне. Признайтесь, у вас тоже дома есть «пакет с пакетами»? Этот органайзер поможет организовать их хранение!

Купить

6. Силиконовая подставка для ложек и черпаков

Во время готовки очень полезно иметь такое приспособление, которое поможет не заляпать всю кухню. Именно такая силиконовая подставка занимает минимум места и служит отличным инструментом, куда вы можете в процессе приготовления положить грязную лопатку, ложку или черпак.

Купить

7. Сушилка-держатель губки

Очень удобный держатель губки для мытья посуды. Подойдёт для тех, кто не хочет захламлять пространство.

Купить

8. Подвесной держатель пищевых плёнок, фольги и бумажных полотенец

Пластмассовый держатель служит отличным инструментом для хранения разного рода плёнок, фольги или бумажных полотенец.

Купить

9. Распылитель для крана

Силиконовая насадка, которая надевается на краник и помогает распылять воду для мытья фруктов и овощей. Кроме того, во время мытья посуды позволит сэкономить воду.

Купить

10. Держатель для мусора

Такой держатель крепится на дверцу шкафа как со внутренней, так и со внешней стороны. На него, в свою очередь, подвешивается мусорный пакет. Если у вас нет возможности использовать мусорное ведро, советуем приобрести данный держатель!

Купить

Присоединяйтесь к нашему новому Telegram-каналу Смотри, что я нашел на Aliexpress, в котором мы будем ежедневно делиться интересными находками!

Смотрите также:
Товары для путешествий

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх