На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

10 классных и уникальных чехлов на айфон с Aliexpress

чехлы на айфон с алиэкспресс

В интернет-магазинах представлено огромное количество чехлов на все модели и марки телефонов. Но зачастую пользователи покупают одно и то же. Давайте рассмотрим самые прикольные и уникальные чехлы на айфон с Алиэкспресс, которых нигде больше не найти.

1. Чехол с капсулами

Чехол немного напоминает аксессуар из будущего. На нем расположены капсулы с маленькими человечками.

Купить

2. Винтажный текстурированный чехол

Чехол выполнен в двух цветах: красном и бежевом. Изображения девушек немного напоминают винтажные фотографии, выглядит уж очень мило. С таким чехлом будьте готовы отвечать на вопросы друзей по поводу того, где вы его отыскали.

Купить

3. Роскошный мраморный чехол

Мраморная текстура полюбилась многим уже давно. Но обычный светлый или чёрный мрамор уже поднадоел. Как вам такое исполнение мраморного принта? Выглядит очень роскошно. Ищите такие чехлы на айфон только на Алиэкспресс.

Купить

4. Прозрачный чехол с эффектом битого стекла

Если вы любите классику и предпочитаете не портить сам телефон цветными накладками, купите такой прозрачный чехол. Но его особенность в том, что сам он напоминает битое стекло.

Купить

5. Плюшевый тканевой чехол

Немного уютный, но при этом лаконичный и приятный чехол подойдёт как парням, так и девушкам. Цветов для выбора предоставлено достаточно.

Купить

6. Чехол с эффектом мазков кисти

Такие чехлы на айфон с Алиэкспресс, на самом деле, выглядят уж очень реалистично и особенно придутся по вкусу творческим личностям.

Купить

7. Весёлый силиконовый чехол

Если вы в душе весельчак, можете разукрасить свои серые будни таким вот ярким и примечательным чехлом, который всегда будет поднимать вам настроение.

Купить

8. Чехол с приколами

Такой чехол особенно заценят любители искусства. Но, чтобы всё не выглядело по классике, каждая картина разбавлена каким-то приколом.

Купить

9. Чехол с необычными принтами

Такие принты тяжело найти в открытом доступе в магазинах. Поэтому, если вы действительно хотите выделяться, покупайте, не задумываясь. Каждый на Алиэкспресс найдёт чехлы на айфон с рисунком по вкусу.

Купить

10. Леопардовый чехол

Леопардовый принт последнее время является одним из самых трендовых. Но в таком исполнении чехол не выглядит вызывающе, а, наоборот, очень стильно и гармонично.

Купить

Присоединяйтесь к нашему новому Telegram-каналу Смотри, что я нашел на Aliexpress, в котором мы будем ежедневно делиться интересными находками!

Смотрите также:
Эти аксессуары для iPhone с Aliexpress пригодятся владельцам «яблочной» техники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх