На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Счастье – это выбор, который вы должны делать каждый момент

Как дела?

Это простейший вопрос, на который вы отвечаете практически каждый день, но всё сводится к тому, насколько искренний ваш ответ.

• «Я в порядке».
• «У меня все отлично».
• «Лучше не бывает».

Это обычные ответы на этот банальный и обыденный вопрос. Но действительно ли они соответствуют реальности? Депрессивный человек далеко не всегда признается, что ему плохо, что он сломлен, и ему нужна помощь. Увы, но это человеческая натура: мы всегда стараемся создать образ сильного, несгибаемого и счастливого человека, хотя это всего лишь маска. Мы хотим счастья, поэтому стараемся убедить себя и окружающих, что мы в порядке.

Итак, как ваши дела на самом деле?
Вы реально счастливы?
Или, может быть, вы грустите?
Или ни то, ни другое?

Какие бы эмоции вы ни переживали в данный момент, все действительно в порядке. Вы всего лишь человек, и вы родились, чтобы испытывать эти эмоции: счастье, разочарование, грусть, уныние, одиночество и всю прочую гамму чувств.

Но весь вопрос в том, как вы будете справляться с этими волнами эмоций? Дело в том, что мы все можем быть счастливы. Однако вам нужно выбирать сегодня и каждый день именно эту опцию – быть счастливым, а не придумывать себе новые проблемы и зацикливаться на них.

Окружайте себя людьми, которые поднимают ваше настроение, когда вы чувствуете себя подавленно. Действуйте в направлении улучшения себя как человека. Будьте с теми, кого вы искренне любите.

Делайте свой выбор! И счастье – это как раз тот выбор, который вы можете делать ежесекундно и ежеминутно.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
9 действий для обретения ощущения счастья

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх