На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

10 практичных находок для ванной с Aliexpress, которые сделают вашу жизнь ощутимо проще

Когда речь идет о ремонте или дизайне комнаты, все сразу представляют спальню или гостиную, напрочь забывая о кухне и ванной. Да, мы не проводим в этих комнатах столько времени, чтобы ассоциировать их с какими-то переменами, но почему бы не попробовать? Сегодня мы предлагаем вашему вниманию несколько интересных находок с Алиэкспресс для ванной комнаты, которые не только разнообразят, но и облегчат ваш быт.

1. Специальные крепления для швабр

для ванной с алиэкспресс

Зачем хранить швабры в старом ведре, когда можно организовать все не только красиво, но и удобно? С этими крючками вы сможете поддерживать идеальный порядок по всему дому.

Купить

2. Оригинальные держатели для полотенец

Неплохая альтернатива крючкам, верно? Никаких дырок на полотенцах, да и выглядит довольно необычно, так почему бы не попробовать?

Купить

3. Светодиодная лампа для зеркала

Если вы хотите ощутить себя настоящей звездой, то почему бы не превратить свою ванную в гримерку? Тем более, что для этого вам понадобится лишь пара светодиодных ламп!

Купить

4. Стильная и удобная мыльница

Благодаря своей конструкции эта мыльница не даст вашему мылу размокнуть. А ее симпатичный внешний вид будет радовать вас каждое утро.

Купить

5. Диспенсер зубной пасты в комплекте с подставками для щеток

Это приспособление не только выглядит технологично, но и приносит пользу, каждый раз отмеряя идеальное количество зубной пасты. А благодаря удобной подвесной подставке вам больше не придется хранить зубные щетки в стакане. Отличная находка для вашей ванной комнаты, бегом на Алиэкспресс!:)

Купить

6. Водостойкий беспроводной динамик

Если вы хотите буквально окружить себя музыкой, то советуем вам рассмотреть вот такой необычный вариант. Эта колонка не пропускает влагу, а это значит, что вы сможете наслаждаться любимыми треками где угодно, даже в душе.

Купить

7. Забавный органайзер для ванной

Благодаря своему необычному внешнему виду этот органайзер будет дарить вам теплую улыбку каждое утро. А ваши зубные щетки всегда будут в целости и сохранности, ведь сам органайзер надежно закреплен на зеркале при помощи мощных присосок.

Купить

8. Подсветка для унитаза

Такая нестандартная штучка отлично подойдет тем, кто любит окружать себя странными вещами. Только представьте, как что-то подобное будет выглядеть ночью!

Купить

9. Специальный крюк для фена

Чтобы не заламывать провода от фена, скручивая их после очередного использования, можно обойтись вот таким незамысловатым, но удобным крюком. С ним ваш любимый фен прослужит вам еще долгие годы.

Купить

10. Фартук для бритья бороды

Для тех, кто хочет поддерживать свой стиль, но не хочет каждый раз выгребать из раковины тонну волос, уже давно придумали вот такую удобную вещь. Просто и практично, что еще надо?

Купить

Если вам пришлись по вкусу эти вещи для ванной с Алиэкспресс, то обязательно поделитесь подборкой с друзьями!

Присоединяйтесь к нашему новому Telegram-каналу Смотри, что я нашел на Aliexpress, в котором мы будем ежедневно делиться интересными находками!

 

Смотрите также:
Классная одежда с Aliexpress, которая понравится вам с первого взгляда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх