На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Хозяева решили сами постричь своих собак, пока все салоны закрыты

В это непростое время многие организации и заведения закрылись на карантин. Это коснулось и салонов для животных. Хозяевам собак ничего не оставалось, как взять ситуацию в свои руки и подстричь лохматых друзей самостоятельно. Хотите посмотреть, что из этого вышло? Спойлер: получились смешные и нелепые собачьи стрижки.

Жена сказала мне подстричь собаку. Вызов принят!

iJUJ

Помогите мне, я похож на шиншиллу!

собачьи стрижки

Грумер из английского клуба собаководства рассказала, какие ошибки делают хозяева, когда стригут своих питомцев: «Важно помнить, что многое может пойти не так, если вы не профессионал этого дела. Пользоваться ножницами или машинкой для стрижки не так-то просто, как всем кажется. Обычно лезвие у машинки очень короткое, поэтому и шерсть собаки вы тоже подстрижете очень коротко».

Моя собака явно решила мне отомстить за такую стрижку.

Нужно было подождать, когда откроются салоны.

собачьи стрижки

Грумер говорит, что есть еще одна распространенная ошибка: «Прежде чем вы пойдете купать свою собаку, ее нужно заранее причесать. Если вы этого не сделаете, то шерсть спутается, от таких комков шерсти практически невозможно будет избавиться».

«Вы всегда должны помнить, что можете случайно поранить своего питомца. Именно поэтому желательно обращаться к профессиональным грумерам».

Я скучаю по своему пушистику.

К тому же нужно быть очень аккуратными. Центр по контролю и профилактике заболеваний предупреждает, что зараженные животные могут передавать болезнь и людям. Но случается это редко.

Модный карантинный тренд 2020.

собачьи стрижки

Упс, ошибочка вышла.

SoundOfOneHand

Угадайте, кто больше никогда не будет самостоятельно стричь своего песика.

собачьи стрижки

Кажется, моя собака думает, что брюки не обязательны на время самоизоляции.

Мне так жаль, малыш.

собачьи стрижки

Источник: boredpanda.com

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Как понять, что ваша собака действительно вас любит?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх