На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Самые ожидаемые продолжения сериалов

Сериалы на сегодняшний день могут вполне составить достойную конкуренцию широкоэкранному кино по качеству съемки, сценария, вложенным средствам и по громким именам актеров. Восхищенные поклонники с нетерпением ждут продолжения сериалов, чтобы следить за приключениями героев, которые успели полюбиться по предыдущим сезонам. Если вы любитель сериалов, устраивайтесь поудобнее. Создатели готовы вас удивить феерическими сиквелами.

продолжения сериалов

1. Новый Папа

Это история об одной интересной личности среди понтификов за все время существования Ватикана. «Молодой папа» с талантливым Джудом Лоу настолько покорил зрителей, которые оказались не против познакомиться со скрытым миром «святая святых» Вечного города, что студия НВО решилась на продолжение. Ориентировочно в декабре планируется выход следующего сезона, который будет называться «Новый Папа». Детали студия держит в секрете. Более того, пока даже не раскрыта интрига, будет участвовать Джуд Лоу в продолжении или его заменит Джон Малкович. А также подогревает интерес публики к проекту то, что в его касте присутствует Шэрон Стоун.

2. Долгая ночь

О датах релиза этого проекта говорить пока не приходится. Но в том, что это один из самых ожидаемых проектов, никто не сомневается. Особенно после завершения эпохальной «Игры престолов». Тем не менее сериал «Долгая ночь» позиционируется как масштабный приквел, который перенесет нас на 8 тысяч лет назад. Возможно, мы узнаем, откуда появилась армия ужаса Белых Ходоков. Чего гадать? Будем ждать, какой сюрприз приготовят нам опытные шоураннеры!

3. Рик и Морти

Четвертый сезон однозначно ожидают любители оригинальной мультипликации. Его выход планируется на ноябрь 2019, но пока о точных датах говорить сложно. Итак, в центре сюжета приключения весьма одиозной парочки – ученого Рика Санчеза и ничуть не менее оригинального внука Морти. Вместе они вершат свои дела, минуя непреодолимые барьеры времени и пространства. В популярности таких анимированных сериалов сомневаться не приходится, ведь создатели  «Рика и Морти» уже получили заказ на продолжения приключений героев и создание целых 70 новых эпизодов.

4. Мандалорец

Этот сериал — детище студии Disney. Он является продолжением кино- а затем и телевизионной франшизы, посвященной различным ответвлениям сюжета «Звездных войн». Итак, в прицельном ракурсе воин из племени мандалорцев. Ему предстоит непростая борьба за выживание в «политическом межвременье». Оно образовалось после падения Империи и до момента образования Первого Ордена. Ориентировочно посмотреть сериал можно будет ближе к концу 2019 года.

5. Викинги

Пять сезонов о невероятных приключениях и борьбе за власть в семействе конунга Рагнара снискали сериалу зрительскую любовь и популярность. Каждый, кто посмотрел хотя бы пару сезонов, может назвать имя персонажа, который полюбился им больше всего. А также к достоинствам сериала стоит отнести и правдоподобный исторический антураж. Потому нет ничего удивительного, что создатели решили порадовать зрителя шестым сезоном, выход которого планируется на октябрь 2019 года. Кстати, русскоязычному зрителю будет интересно увидеть в новом сезоне своего соотечественника, актера Данилу Козловского, который будет исполнять роль легендарного Вещего Олега.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
5 интересных детективных сериалов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх