На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

10 оригинальных подарков с Aliexpress, которые подойдут как взрослым, так и детям

До Нового Года осталось меньше двух месяцев, а это значит, что самое время начинать думать о подарках. Говоря о Aliexpress, это вдвойне актуально, ведь надо учитывать время доставки. А поздравлять кого-то после самого праздника немного неловко. Сегодня мы предлагаем вам изучить эти оригинальные подарки с Aliexpress, которые показались нам не только интересными, но и актуальными.Flytothesky.ru

1. Дрон со встроенной камерой

оригинальные подарки

На волне популярности квадрокоптеров практически каждый задумывался о приобретении этого чуда техники. Подойдет этот дрон как взрослому, так и ребенку, а эмоции от игры с этой необычной вещицей не сравнить ни с чем другим.

Купить

2. Органайзер документов для поездок за границу

Собираясь в путешествие всей семьей, очень просто что-то забыть, а морока с восстановлением документов никому не нужна. Благодаря этому стильному и удобному органайзеру вам больше не придется об этом переживать.

Купить

3. Комплект из девяти шариков с надписями

Если вы любите подходить к поздравлениям с юмором и знаете, что ваш друг на это не в обиде, то у нас есть отличное предложение! Гарантируем, что этот праздник запомнится ему надолго, а эти оригинальные подарки помогут сделать необычный сюрприз.

Купить

4. Камера для моментальных фотографий

Для тех, кто хочет запечатлеть лучшие моменты своей жизни, но не собирается заморачиваться с распечаткой получившихся фото, мы нашли отличное решение. Эта камера позволит вам получить результат сразу, только бумагу менять не забывайте!

Купить

5. Наушники с ушками и светодиодной подсветкой

Геймерам и любителям посидеть дома мы можем предложить эти стильные современные наушники. Эти оригинальные подарки придутся по вкусу как подросткам, так и людям постарше, а отличный звук поможет в полной мере насладиться хорошей музыкой.

Купить

6. Трехъярусный ланчбокс с ложкой и вилкой

Носить еду в пяти разных контейнерах — это, конечно, здорово, но почему бы не найти более практичное решение? Такой ланчбокс подойдет как людям, работающим в офисе, так и студентам. Благодаря своему размеру и компактности он не займет в сумке много места.

Купить

7. Полуавтоматический зонт-катана

Согласитесь, вы бы тоже невольно обернулись, увидев у прохожего человека за спиной самурайский меч, верно? Этот зонт удивит вас не только своим внешним видом, но и качеством. Ведь в зонте главное – функциональность, верно?

Купить

8. Куб-головоломка

Этот куб можно использовать не только как головоломку, но и как антистресс. Игры с ним положительно влияют на развитие мелкой моторики у детей, а перекладывание граней куба друг на друга успокаивает нервы и расслабляет.

Купить

9. Шарфы из серии фильмов о Гарри Поттере

Для поклонников истории «мальчика, который выжил» мы нашли вот такие классные аксессуары — шарфы. Помимо приятных ассоциаций, вы получите еще и теплые оригинальные подарки , которые станут вам верными друзьями в холодные зимние морозы.

Купить

10. Радиоуправляемый внедорожник

Покупая своему чаду радиоуправляемую машину, многие родители рассчитывают, что и сами смогут с ней поиграть. Да и кому не нравится чувствовать в своих руках контроль над подобной техникой? Этот внедорожник гарантированно придется по вкусу каждому!

Купить

Читайте также:
10 оригинальных подарков с Aliexpress, которые вы захотите оставить себе!

Сообщение 10 оригинальных подарков с Aliexpress, которые подойдут как взрослым, так и детям появились сначала на Flytothesky.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх