На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Что вы первым заметили на картине?

Иногда первое, что приходит в голову, – это и есть верное решение. А первое, что попадается на глаза, может многое о вас рассказать. Этот тест как раз об этом. Выберите одну деталь, которая первой привлекла ваше внимание, и узнайте о себе кое-что интересное.

А теперь посмотрите расшифровку ответа.

Роза

Подобно восхитительному цветку, ваше доброе сердце и прекрасная душа притягивают окружающих людей. Вами гордятся, вас любят и стремятся быть похожими на вас. Но, чтобы занять свое место в жизни, вам предстоит пройти вереницу испытаний.

Влюбленная пара

У этого символа двоякий смысл. Первое значение – это признание, слава, а иногда и тяга к авантюрам. Второе толкование указывает, что наступило время отдохнуть, оставить дела, отрешиться от проблем и углубиться в себя.

Река

Вы стремитесь к переменам, но испытываете зависимость от чужого мнения, которую изо всех сил стараетесь преодолеть. В вашей жизни чередуются периоды богатства и бедности, большой радости и сильного горя. Вы хотите повернуть жизнь в спокойное русло и обрести гармонию.

Пейзаж

Постоянство не принадлежит к основным чертам вашего характера: вы не задерживаетесь надолго на одном месте, любите путешествовать, часто меняете работу и даже профессию. Природа наделила вас щедростью, способностью умно и много размышлять. А еще ваш образ жизни дает окружающим повод для интриг и сплетен.

Пройдите также:
Сможете найти всех медведей на изображении?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх