На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Товары для домашних любимцев с Aliexpress

товары для домашних животных

Домашние любимцы есть у подавляющего большинства людей, ведь с ними жизнь сразу становится в несколько раз ярче и интереснее. Многие даже готовы тратить баснословные суммы на то, чтобы их пушистые братья жили, подобно королям, никогда и ни в чем не нуждаясь. Для тех, кто хочет немного порадовать своего четвероногого друга, мы подобрали интересные товары для домашних животных с Aliexpress. Может, тут вы сможете найти именно то, что искали?

1. Стильный ошейник с гравировкой

товары для домашних животных

Благодаря этому ошейнику вы сможете не переживать о том, что ваш питомец убежит или потеряется, ведь на нем будет выгравирован ваш контактный номер. Небольшая цена за душевное спокойствие, не находите?

Купить

2. Лапомойка

товары для домашних животных

Это интересное приспособление для мытья лап спасет вам много нервов и времени, ведь далеко не все собаки любят добровольно залезать в ванну. Меньше стресса как вам, так и вашему любимцу!

Купить

3. Игрушки с пищалкой

товары для домашних животных

Эти забавные товары для домашних животных отличаются от обычных игрушек своим дизайном, который заметно выделяет их на фоне аналогов. А благодаря плотному и крепкому материалу они смогут прослужить довольно долго, что тоже немаловажно.

Купить

4. Очки для фотосессий

товары для домашних животных

Эти милые очки созданы специально для того, чтобы вы смогли получить невероятно милые и красочные снимки вместе со своим пушистым любимцем. Они не доставят вашему питомцу дискомфорта, что обрадует особенно заботливых хозяев!

Купить

5. Плюшевая бегающая мышка

товары для домашних животных

Эта мышка сразу придется по вкусу вашему любимцу, ведь она не только бегает по кругу, но и забавно дергаться в лапах. Это определенно пробудит охотничий инстинкт и подарит уйму веселья как вам, так и вашему когтистому другу.

Купить

6. Палочка-дразнилка

товары для домашних животных

А вот такие товары для домашних животных развеселят не только кошку, но и вас самих. Ведь гораздо интереснее играть со своим питомцем, нежели просто смотреть на это со стороны, верно?

Купить

7. Лакомство для кошек

Это лакомство на основе кошачьей мяты определенно придется по нраву любому усатому охотнику. Просто повесьте его там, где вашему питомцу будет удобно!

Купить

8. Бегающий жучок

А вот такие жучки отличаются своей подвижностью и проворностью. Для кошек, любящих активные игры, не найти ничего интереснее. Главное, не потеряйте его под мебелью, потому что бегать он будет везде, где есть свободное место.

Купить

9. Прочный мяч на веревке

Такие товары для домашних животных идеально подходят для игры со щенками, у которых только-только прорезаются зубы. Лучше же, чтобы они грызли мячи, чем ваши любимые ботинки, да?:)

Купить

10. Рюкзак-переноска

Этот рюкзак удобен тем, что вам не придется нести своего питомца в руках, а ему в свою очередь будет отлично видно все, что происходит снаружи.

Купить

Смотрите также:
Товары для собак с Aliexpress, которые помогут в уходе за питомцем

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх