На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Темные и светлые стороны людей, рожденных в ноябре

Люди, которые родились в ноябре — в последний осенний месяц, обладают своими особенными, уникальными и неповторимыми качествами. Если говорить только о хорошем, то они надёжные, дружелюбные и очень интуитивные. Ноябрь – это месяц своеобразных и загадочных Скорпионов (до 22 ноября включительно), а с 23 ноября – это уже «владения» весёлых и авантюрных Стрельцов. Обоим ноябрьским знакам присущи как светлые, так и тёмные стороны их натуры!

родились в ноябре

Плюсы ноябрьских Скорпионов (1-22 ноября)

1. Сила воли. – Ноябрьские Скорпионы наделены огромной силой воли, поэтому отказ от своих планов для них неприемлем. Они всегда получают то, что хотят, любыми возможными способами, поскольку их настойчивость не знает границ.

2. Решительность. – Мало того, что они точно знают, чего хотят, но они также умеют оставаться максимально сконцентрированными на своем пути к достижению целей. Если Скорпион что-то решил, то откладывать свои действия или отвлекаться на что-либо он не будет.

3. Верность. – Это одни из самых верных и надежных друзей, которые всегда будут на вашей стороне. Они верны любви, семье или дружбе и неизменно подставят вам своё плечо в любой ситуации.

4. Интуитивность. – Часто кажется, что они не слишком чувствительны или эмоциональны, однако они просто держат всё в себе. Обладая мощной интуицией, ноябрьские Скорпионы с легкостью «считывают» других людей и их намерения. Они умеют принимать правильные решения в нужное время.

Минусы ноябрьских Скорпионов (1-22 ноября)

1. Мстительность. – Они могут выходить из себя, если кто-то мешает им двигаться вперёд. Предательство и обман – это то, что они ненавидят больше всего, и будут мстить своему обидчику очень долго, если даже не всю жизнь.

2. Ревность. – Они недоверчивы и крайне ревнивы. Ноябрьские Скорпионы рассматривают партнёров как свою собственность, и они могут быть весьма навязчивыми и контролирующими в отношениях.

3. Упрямство. – Все их решения окончательные и бесповоротные. Кроме того, они постоянно пытаются что-то доказать самим себе и упрямо идут навстречу собственным целям.

4. Грубость и резкость. – Ноябрьские Скорпионы – это очень умные люди, которые любят интересные беседы. Но они также склонны не соглашаться или спорить с собеседниками, становясь при этом грубыми и ядовитыми.

Плюсы ноябрьских Стрельцов (23-30 ноября)

1. Оптимизм. – Ноябрьские Стрельцы видят только позитив во всех ситуациях. Их энергия заразительна и наполняет всех окружающих положительными эмоциями и радостью. Рядом с этими людьми вы начинаете верить в себя и в то, что нет ничего невозможного.

2. Любознательность. – Они жаждут знаний и хотят расширить свой кругозор. Ноябрьские Стрельцы – разноплановые личности с широким кругом интересов, они никогда не перестают учиться, а каждая ошибка, неудача или препятствие — это возможность для них узнать что-то новое и улучшить себя.

3. Экстравертность. – Им нравится окружать себя большим количеством друзей и весело проводить с ними время. С ноябрьскими Стрельцами никогда не бывает скучно. Они просты, открыты и приятны в общении.

4. Доброжелательность. – Они уважают окружающих людей и не только защищают своих близких, но и искренне заботятся об окружающей среде и мире. Стрельцы не используют других и не ожидают от людей ничего взамен.

Минусы ноябрьских Стрельцов (23-30 ноября)

1. Бестактность. – Они, как известно, открыты, честны и говорят то, что думают. Однако ноябрьские Стрельцы могут быть слишком жёсткими и своими словами причинять боль другим.

2. Всезнайство. – Порой они похожи на ходячую энциклопедию и ведут себя как самоуверенные всезнайки, всячески демонстрируя своё интеллектуальное превосходство, что никак не является их приятной чертой характера.

3. Нежелание иметь обязательства. – Для них очень важна свобода и отсутствие любых ограничений. Они избегают ответственности и не выполняют обязательства, а также требуют своего собственного пространства в отношениях.

4. Поверхностность. – Внешний вид и красота многое значат для ноябрьских Стрельцов. Они обычно не заглядывают глубоко в душу человека, соблазняясь лишь его «экстерьером».

Согласны ли вы с темными и светлыми сторонами людей, которые родились в ноябре?

Текст: Flytothesky.ruFlytothesky.ru

Читайте также:
5 очаровательных знаков зодиака, которые вызывают симпатию у окружающих

Сообщение Темные и светлые стороны людей, рожденных в ноябре появились сначала на Flytothesky.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх