На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

7 сильных привычек миллионера

Готовы поднять свою жизнь на новый уровень, но чувствуете себя застрявшим? Вы каждый день ходите на нелюбимую работу, чтобы месяц за месяцем сводить концы с концами? Чтобы изменить себя и свою жизнь, вам нужно изменить негативные привычки, которым вы придерживаетесь в повседневной жизни, на положительные.

Положительные привычки

Если вы выработаете положительные привычки, то заметите результат. Вы станете более компетентным профессионалом, обретете уверенность в себе. Это позволит вам достичь успеха. Вот 7 привычек, которые помогут вам изменить свою жизнь:

1. Упростите свою речь

Умеете ли вы доступно доносить свои мысли до других? Используйте слова с умом. Они точно должны передавать смысл того, о чем вы хотите сказать. Не пытайтесь показаться умным, используя сложные слова. Важно, чтобы вас понимали. Работайте над улучшением своей речи. Она должны быть четкой, уверенной и простой для восприятия.

2. Откажитесь от старого

Если вы хотите чего-то нового, вам необходимо отказаться от старого. Если вы хотите обрести позитивное мышление, вам сначала нужно отказаться от негативного. Чтобы отказаться от отрицательных привычек, вы должны заменить их положительными.

3. Ставьте ежедневные цели

Это может быть вдохновляющей привычкой. Планируйте ежедневные задачи, разрабатывайте новые способы их выполнения. Создайте ежедневную привычку постановки целей. Вы будете получать импульс каждый день. Постановка целей помогает расставить приоритеты. Тратьте время на то, что приносит максимальный результат.

4. Соответствуйте своим слова

Всегда подтверждайте слова действием. Вы не раз столкнетесь с ситуацией, когда вас попросят пожертвовать личными ценностями ради достижения профессиональных целей. Не делайте этого. Берегите свои ценности и живите в согласии с ними. Нет ничего важнее, чем работать в свое удовольствие. Когда вы живете жизнью, основанной на честности, ваша репутация будет улучшаться, что в итоге приведет к повышению заработка.

5. Принимайте решения

Чем больше решений вы принимаете, тем больше вероятность добиться успеха. Если вы постоянно сомневаетесь или перекладываете ответственность на других, вы лишаете себя десятков или даже сотен возможностей. Научитесь вносить коррективы в свою деятельность самостоятельно, не ожидая одобрения со стороны. Большинство боится принимать решения. Страх парализует их. Смело делайте выбор, даже если не знаете, к чему это вас может привести. Вы никогда не найдете ответа, пока не попробуете.

6. Задавайте вопросы

Не думайте, что вы знаете ответы на все вопросы. Предубеждения могут удержать вас от познания истины. Задавайте вопросы, чтобы получить ясность в том, куда вы движетесь. Многие не хотят задавать вопросов, потому что это может привести к столкновению с реальностью. Это пугает. Подвергайте сомнению свои убеждения. Если вам нужно выяснить факты, проведите исследование, а не делайте предположений.

7. Станьте профессионалом своего дела

Развивайтесь в своей области. Читайте, смотрите, слушайте. Ищите все возможные источники знаний: книги, статьи, люди. Чем выше ваше мастерство, тем выше ваша ценность. Инвестируйте в себя время, деньги и силы.

Положительные привычки тоже вызывают зависимость, как и плохие. Когда вы выработаете хорошую привычку, избавиться от нее будет непросто. Заменяйте привычки, которые вредят вам, на привычки, которые позволяют вам двигаться вперед. Помните: сначала вы создаете привычки, потом привычки создают вас.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Что вам нужно предпринять, если вы никак не можете отважиться делать то, что хотите

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх