На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Попрощайтесь со всем бесполезным в вашей жизни

В вашей жизни не должно быть много места для хранения ненужных вещей. Не перегружайте её тем, что давно уже вам отслужило и только мешает жить. Скорее всего, вам действительно сложно прощаться со всем этим накопившимся хламом (как материальным, так и ментальным), и вы по инерции держитесь за то, что когда-то было для вас ценным и значимым. Учитесь прощаться со всем, что уже не ваше и не для вас.

Учитесь говорить «до свидания» тем людям, которые не делают вас, как личность, лучше. Прощайтесь со скептиками и эгоистами. Прощайтесь с сомневающимися, надменными, ленивыми и лгущими. Прощайтесь с теми, кто разбил вам сердце, и даже не вздумайте оглядываться назад. Прощайтесь с теми, кто посадил ядовитые семена сомнения в вашем сознании, подпитывая вашу неуверенность. Отпустите тех, кто любит негативную конкуренцию, кто лицемерен и притворно благочестив. Пришло время прощаться.

Учитесь говорить «до свидания» всем негативными перспективам, которые занимают ваши мысли. Прекратите говорить себе, что вы недостаточно хороши или недостаточно умны. Что у вас мало денег, нет везения, а обстоятельства никогда вам не благоприятствуют. Вселенная, на самом деле, очень податлива, а вы невероятно гибки. Попрощайтесь с невидимыми якорями, тянущими вас на дно и приковывающими к одному месту.

Учитесь прощаться с комфортным образом жизни, потому что он устарел и стал рутинным и застоявшимся как болото. Скажите «до свидания» всему привычному и безопасному, чтобы освободить место для экстраординарного и волнующего. Попрощайтесь с вредными привычками и ограничивающими вас убеждениями. Попрощайтесь со всем тем, что мешает вам жить яркой и насыщенной жизнью. Вы не можете получить что-то новое и незаурядное, когда ваши руки и сердце заняты устаревшим барахлом.

Учитесь принимать новый образ жизни. Тот, в котором вы не будете заниматься тем, что вам не по душе. Примите дисциплину и распорядок, которые потребуются вам для достижения всего того, о чем вы всегда мечтали. Научитесь сталкиваться с «правильными трудностями» – теми, которые заставляют вас расти, а не топтаться на месте. Не бойтесь дискомфорта, потому что он свидетельствует о том, что ваши изменения уже начались, и они только к лучшему.

Учитесь прощаться с тем, кем вы были. Вы слишком долго держались за все неправильные и ненужные вещи, потому что вы боялись. И вы наверняка уже устали от страха. Время слишком дорого, чтобы тратить его на то, что вам больше не нужно.

Текст: Flytothesky.ruFlytothesky.ru

Читайте также:
Иногда вам необходимо стать своим собственным героем

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх