На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Полезные приспособления с Aliexpress для безупречной готовки

приспособления для кухни

На Aliexpress можно найти всё что угодно! Здесь можно приобрести даже то, чего нет в наших любимых магазинах, причём довольно бюджетно. Давайте же рассмотрим эти классные и полезные приспособления для кухни, которые облегчат процесс готовки еды и станут незаменимыми для вас.

1. Силиконовая кисть

Для чего нужна такая кисть? Конечно, для смазывания сковороды маслом без лишних царапин на покрытие. А также для смазывания кондитерских изделий или продуктов соусами и другими жидкостями.

Купить

2. Силиконовая лопатка

Аналогичным образом подобная лопатка не будет вредить вашей посуде. А также позволит лёгким движением руки управлять процессом готовки. Все это благодаря своей гибкости и силиконовому материалу.

Купить

3. Набор мерных ложек

Таких ложек действительно не хватает в ежедневной готовке. Чтобы не пересолить или просто не переборщить со специями и приготовить блюдо точно по рецепту, используйте такие приспособления для кухни.

Купить

4. Лимонный опрыскиватель

Прикольная штука, да? Это специальная пластиковая насадка, которая вставляется непосредственно в сам лимон и позволяет без проблем извлекать из него лимонный сок. К тому же очень быстро и удобно, без всякой возни.

Купить

5. Термометр для мяса

Чтобы правильно приготовить мясо, его температуру нужно измерять. Для этого можно приобрести такой вот недорогой кулинарный термометр.

Купить

6. Кухонные щипцы

Благодаря силиконовому материалу щипцы не поцарапают вашу посуду. Такие приспособления для кухни удобны для использования во время приготовления, например, мяса или мелких ингредиентов.

Купить

7. Инструмент для приготовления пельменей

Итак, здесь всё просто: такой инструмент позволяет в считанные секунде обычный кусок теста превратить в настоящий пельмешек.

Купить

8. Формочки для приготовления яичницы

Если вам вдруг наскучила банальная готовка, разнообразьте свои кулинарные дни такими вот милыми формочками. С таким прибором даже новичок приготовит омлет на 10 баллов.

Купить

9. Силиконовый коврик для выпечки

Чтобы тесто не прилипало к поверхности, следует пользоваться специальным силиконовым ковриком. С ним процесс раскатки теста происходит в разы быстрее. К тому же приспособления для кухни вроде этого значительно облегчают жизнь хозяйкам!

Купить

10. Кондитерский мешок

Такой мешок используется для украшения, как правило, кондитерских изделий. Однако в самые нужные моменты его обычно нет под рукой. Приобретите себе мешочек и держите всегда на кухонной полке.

Купить

Смотрите также:
Удобные гаджеты для кухни с Aliexpress, которым будет рада каждая хозяйка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх