На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Игрушки и подарки с Aliexpress, которые порадуют любого ребенка

игрушки на Алиэкспресс

Чтобы порадовать близкого человека, мы готовы тратить невероятное количество времени и денег, составляя планы и подготавливая сюрпризы. Но, как вы уже знаете, всегда есть более экономичный вариант, который можно без особых проблем найти в интернет-магазинах. Сегодня мы предлагаем вам изучить подборку недорогих, но очень интересных подарков для ребенка. Ищите эти игрушки на Алиэкспресс. Они точно принесут ему незабываемые моменты искреннего счастья.

1. 1000 деталей типа LEGO

Несмотря на то, что эти детали не принадлежат оригинальному бренду, они соответствуют всем его параметрам. Детали не имеют сколов, трещин, неровностей и плотно смыкаются между собой.

Купить

2. Плюшевый единорог

Такой единорог порадует любого ребенка своим мягким и пушистым хвостом. К тому же, обниматься с ним – сплошное удовольствие!

Купить

3. Барашек Шон

Если вы знакомы с культовым мультсериалом «Барашек Шон», у нас есть отличная новость! Эта мягкая игрушка точь-в-точь повторяет внешность главного героя. Такие забавные игрушки могут быть только на Алиэкспресс!

Купить

4. Сборная модель стрекозы

Эта стрекоза подарит вам и вашему ребенку не один час увлекательного времяпрепровождения. Более того, конечный результат превзойдет все ваши ожидания. Ко всему прочему, такие конструкторы отлично развивают мелкую моторику и мышление.

Купить

5. Плюшевый пес в байке

Одного взгляда на этого пса хватает, чтобы влюбиться в его плюшевую мордочку. На самом деле, где еще вы встретите мопса в байке?

Купить

6. Конструктор «Пожарная станция»

Для прожженных любителей конструкторов мы можем предложить вот такую модель пожарной станции. Она отлично впишется в вашу, вероятно, уже немаленькую коллекцию. На Алиэкспресс, как видите, можно найти игрушки для любого возраста.

Купить

7. Модель динозавра для раскрашивания

Эта игрушка уникальна тем, что не только в деталях покажет, как выглядели динозавры, но и позволит ребенку самому поучаствовать в процессе создание модели.

Купить

8. Подушка-единорог

Этот невероятно мягкий и приятный на ощупь единорог прекрасно впишется в спальню вашего ребенка, радуя как его, так и вас.

Купить

9. Подушка-кот

А для диванных семейных посиделок лучше всего подойдут вот такие подушки-коты. К тому же, их легко стирать, поэтому вам не придется беспокоиться, что с тканью что-то произойдет.

Купить

10. Фигурка Дэдпула

Если вам или вашему ребенку нравится этот персонаж, то у вас есть отличный шанс приобрести его фигурку, как и другие игрушки, по очень привлекательной цене на Алиэкспресс!

Купить

Присоединяйтесь к нашему новому Telegram-каналу Смотри, что я нашел на Aliexpress, в котором мы будем ежедневно делиться интересными находками!

Еще подборки:
Товары по уходу за волосами
Оригинальные и практичные вещи

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх