На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Отношения не такая хорошая цель, как кажется

Представьте, что вам нужно посетить мероприятие. Для того, чтобы выглядеть роскошно, вы решаете сходить в магазин и посмотреть что-нибудь подходящее. Спустя несколько часов среди вешалок и безвкусных тряпок вы обнаруживаете то самое, например, платье. Оно идеально подходит к вашим туфлям и даже к интерьеру помещения, где будет проходить мероприятие. Но подходящего размера вы, к сожалению, не видите. Обратившись к консультанту с просьбой поискать ваш размер, он отвечает, что нужный есть, правда платье будет тогда другого цвета. Вам приходится выбирать: брать это или уходить ни с чем. Так и в отношениях. Приходится идти на компромиссы даже тогда, когда вы следуете против своих предпочтений и пожеланий.

Подавление желаний

Каким бы идеальным ни казался мужчина, между вами всегда будет то, что отличает вас друг от друга. Вы смотрите те фильмы, которые он хочет, или едите в отпуск туда, где ему комфортнее. Все это, конечно, прекрасно, но в этом почти нет вас. А ведь такие решения рождаются из компромисса. Но то ли это, чего вы хотели? Нет, вас вынудили купить платье того цвета, который не подходит к вашим туфлям.

Когда я рассталась с мистером Х, долгое время не могла прийти в себя. Дома стало как-то пусто, социальные сети не ломились от сообщений. В какой-то момент одиночество поглотило меня, но стоп! Я нахожусь дома в окружении той еды, которая нравится именно мне, смотрю фильмы, которые давно хотела посмотреть. Это же прекрасно! Отношения зачастую способны съедать нашу индивидуальность, но их отсутствие открывает огромное количество возможностей. Теперь можно наконец-то встретиться с подругами, которым не придется молча сидеть на кухне, дабы не потревожить вашего блаженного.

Так жить нельзя

Когда мы готовимся к отношениям, то сознательно жертвуем собой. Одни в большей, другие в меньшей степени. Одна моя знакомая только на четвертом десятке решила завести серьезные отношения. Успешная и самодостаточная женщина была готова отказаться от всего, что имеет, ради мужчины. Но к чему такие жертвы? Секс, как и эмоции, можно найти где и когда угодно.

В чем рецепт счастья?

Общественные табу диктуют, как вести себя буквально во всех областях жизни. Если бы мы их слепо соблюдали, то о таком понятии, как счастье, можно забыть. Мы рождаемся разными: кто-то любит мужчин, кто-то женщин, кому-то важен брак, а другие грезят о путешествиях длиной в жизнь. Обратите внимание на тех, кто последовал общественным нормам. Как и следует, женились в молодости, завели несколько детей и взяли ипотеку. Вот такое оно, счастье? Стоит только догадываться, какое оно, но далеко не для каждого это та идеальная семья из рекламного ролика. Задача маркетологов выполнена — они вас подкупили. Но нужна ли вам такая подделка?

Настоящая жизнь — это когда вы можете ответить на вопрос, зачем вам ее составляющие. Если вы грезите о мужчине и не можете ответить, для чего он вам, то не очень он вам и нужен. Проблема заключается в чем-то другом, и с этим вам помогут только долгие размышления и психолог. И только вам решать: отказаться ли от себя или прожить свою, а не чью-то жизнь.Flytothesky.ru

Текст: Яна Таратун | Flytothesky.ru

Читайте также:
5 знаков зодиака, чья эмоциональная дистанция может послужить потенциальной причиной разрыва

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх