На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Прекратите говорить «всё в порядке», когда это не так

Мы все этим грешим. Мы хотим выглядеть ощущать себя комфортно, не обременяя другого человека своим плохим днем, поэтому всегда сдержанно улыбаемся и говорим дежурную фразу «у меня всё в порядке» и снова погружаемся в свои мрачные мысли, не затрагивающие никого, кроме нас самих.

Я улыбаюсь. Я всегда улыбаюсь, даже когда чувствую, что еще чуть-чуть и я пойду ко дну.

Я никогда, никогда не признаюсь на людях в своей борьбе с проблемами, с которыми я сталкиваюсь. Нет, это не значит, что я самоуверенна или упряма – я просто не хочу ставить других в известность об этом. Если у вас всё хорошо, я точно также сделаю вид, что и у меня всё хорошо.

Но иногда мне так нужно выплеснуть хоть кому-то свою душу и позволить этому человеку посочувствовать мне. Иногда я хочу сказать, что у меня внутри вихрь эмоций, и мне просто-напросто плохо. Иногда я хочу понимать и ощущать, что меня кто-то выслушает, даже если это только на некоторое время.

Я в курсе, что значит быть не в порядке. Я в курсе, что такое чувство одиночества, и я знаю, как я подсознательно внутри тешу себя надеждой, что какой-то незнакомец в случайный день на улице сможет рассмотреть грусть в моём взгляде. А еще я отлично знаю, как неимоверно сложно подавить слезы и ком в горле, а затем произнести эти фальшивые слова: «У меня всё в порядке».

Просто дышите. Глубоко и размеренно.

Потому что когда-нибудь вы сможете произнести: «У меня всё отлично», и в этот раз эти слова будут вашим абсолютно честным ответом.Flytothesky.ru

Текст: Марина Павлова | Flytothesky.ru

Читайте также:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх