На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

10 лучших чаев для похудения

Избавиться от лишнего веса бывает невыносимо трудно. Для достижения этой цели требуется железная сила воли, усилия и слезы. Результаты исследований показывают, что намного больше способствует снижению веса режим питания, нежели физические упражнения. Определенные чаи также могут помочь вам в избавлении от лишнего веса. Чай ускоряет метаболизм и сжигает жир. Давайте рассмотрим этот список разных видов чаёв, который поможет вам избавиться от лишнего веса, чтобы вам не приходилось изматывать свой организм физическими нагрузками.

1. Зеленый чай. Зеленый чай – один из самых популярных видов чая в мире. Было доказано, что он эффективен в снижении веса, так как содержит высокий уровень катехинов, которые являются естественными антиоксидантами. Они ускоряют метаболизм и повышают количество гормонов, сжигающих жир. Зеленый чай также содержит кофеин и эпигаллокатехин галлат, также ускоряющие обмен веществ.

2. Чай Пуэр. Этот вид чая не обладает такой популярностью, как зеленый, но он, безусловно, заслуживает внимания. Его назвали в честь города Пуэр в китайской провинции Юньнань, и он принадлежит к разновидности черного чая. Исследования показали, что чай Пуэр не только способствует снижению веса, но также понижает уровень сахара и триглицеридов в крови.

3. Черный чай. Черный чай, еще один популярный вид чая с массой полезных веществ, тоже поможет вам сбросить лишний вес. Он содержит огромное количество антиоксидантов, называемых флавоноидами или полифенолами. Исследования показывают, что употребление черного чая устраняет риск развития сахарного диабета 2 типа.

4. Чай Улун. Традиционный китайский чай Улун отличается потрясающим фруктовым ароматом. Полифенолы и антиоксиданты, присутствующие в этом чае, способствуют снижению веса за счет ускорения обмена веществ.

5. Белый чай. Преимущества белого чая состоят в том, что он помогает сбросить лишний вес, сражается с раковыми клетками и предотвращает образование адипоцитов или жировых клеток.

6. Чай Ройбос (Ройбуш). Чай из южноафриканского кустарного растения под названием Аспалатус Линеарис помогает избавиться от лишнего веса. Он богат антиоксидантами, такими как аспалатин и нотохогин, которые помогают уменьшить количество свободных радикалов в организме, нормализовать уровень сахара в крови и сбалансировать уровень инсулина.

7. Чай Матча. Этот вид чая производится так же, как и зеленый чай, но обрабатывается по-разному. Он поставляется в виде порошка и содержит всего три калории на один грамм. Этот мощный напиток умеет контролировать ваш аппетит. В чае Матча содержится очень высокая концентрация катехинов, гораздо больше, чем в традиционном зеленом чае, а это помогает ускорить метаболизм и избавиться от лишнего веса. Также этот чай стимулирует иммунную систему и снижает воспалительные процессы в организме.

8. Чай «Лимонный бальзам». Данный вид чая производит успокаивающий эффект на человека. Он снижает беспокойство и способствует расслаблению, а также улучшает пищеварение.

9. Чай с корицей. Корица помогает отрегулировать уровень сахара в крови. В ней также содержится вещество циннамальдегид, ускоряющий метаболизм. Корица занимает третье место среди всех трав и специй по содержанию антиоксидантов.

10. Чай с куркумой. Куркумин нормализирует обмен веществ, помогает стабилизировать уровень сахара в крови и разрушает свободные радикалы, которые могут привести к возникновению рака. Благодаря своим свойствам чай с куркумой поможет вам с легкостью избавиться от лишнего веса.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Невероятные вещи, которые происходят с вашим организмом, когда вы теряете лишние килограммы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх