На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Как потерять лишний вес за 7 дней: 7 обязательных действий

Нездоровый образ жизни, генетические и экологические факторы неизбежно приводят к накоплению лишних килограммов. Собственно, именно эти килограммы и являются причиной желания уменьшить свой вес для большинства людей. Вы не найдете здесь чудо-рецептов или магического заклинания, чтобы наутро проснуться фотомоделью. Вам просто необходимо установить «настройки» на здоровый образ жизни и постепенное избавление от жировых запасов. Мы рассмотрим первые практические шаги и заложим прочный фундамент для дальнейшего похудения. Следующие 7 советов помогут вам в потере веса за относительно короткое время.

1. Исключите сахар и крахмалы из вашего рациона

Полностью вычеркните их из рациона или хотя бы существенно уменьшите. Сахар и крахмалы приводят к выработке инсулина, который является основным гормоном жировой ткани в организме. Когда уровень инсулина снижается, жир задействуется для метаболизма, а значит активно сжигается.

2. Потребляйте белки, жиры и овощи

Это идеальный метод потери веса. Животные белки, такие как говядина, баранина, курица и морепродукты, должны стать неотъемлемой частью вашего питания. Также необходимы белки растительные (фасоль и горох). Овощи, включая брокколи, капусту и шпинат, обеспечивают организм клетчаткой. Растительное масло – лучший источник здоровых и полезных жиров. Эта комбинация белков, жиров и овощей помогает в борьбе с лишними кило. Тело сжигает избыточные жиры, сохраняя при этом энергию для своего нормального функционирования.

3. Делайте свежие соки из овощей и фруктов

Это облегчает быструю потерю веса. Сырые фрукты и овощи «заправляют» организм питательными веществами и витаминами. Их сок очищает и детоксифицирует тело, и вы однозначно станете ощущать себя легче и энергичнее. Не упрощайте задачу, покупая сок в магазине – пользы вам он не принесёт. Лучше инвестируйте средства в простую соковыжималку.

4. Избегайте обработанных продуктов

Вам придется забыть о фаст-фуде в виде картофеля фри и пиццы. Это просто ужасающий источник холестерина, способствующий накоплению жиров в организме. Если вы хотите стать заметно стройнее, замените обработанные продукты натуральными белками и углеводами. Например, потребление цельнозернового хлеба вместо белого даст организму необходимую энергию и поспособствует сжиганию жира.

5. Ешьте продукты, которые подавляют аппетит

Сюда включаются листовые овощи, яблоки, грейпфрут. Они подавляют аппетит и снижают вашу постоянную тягу к перекусам. Чувство наполненности желудка без потребления вредной пищи с лишними калориями вскоре отразится на вашем весе – в лучшую сторону, конечно.

6. Вода!

Банально, знакомо, скучно – но эффективно! Выпивайте восемь чашек воды ежедневно, чтобы очистить тело от токсинов. Кроме того, чашка воды перед приёмом пищи уже не даст вам переесть. Возьмите это за правило: пить воду перед обедом и ужином. Когда объем потребляемой пищи сокращается, ваш организм берётся за утилизацию накопленного жира.

7. Разработайте персональный план физических нагрузок

Нет, этот пункт вы вычеркнуть не можете. Любые упражнения помогают сжигать лишние калории и жиры, поэтому для начала хотя бы приучайте себя активнее двигаться: больше ходить пешком и подниматься по лестнице вместо лифта.

Быстрая потеря веса возможна, но результат следует постоянно закреплять. То есть сделать над собой усилие и решительно изменить образ жизни и своё питание. Это постепенный процесс, который должен быть регулярным и последовательным.

Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Начните терять вес без диет и спортзала

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх