На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

10 интересных Telegram-каналов, на которые вам стоит подписаться

Вы же часто перед сном любите полистать ленту в социальных сетях, правда? И безусловно бывало такое, что вы подолгу залипали в телефон, убивая время. Эти Телеграм-каналы не дадут вам бессмысленно коротать свободные часы. Проводите их с пользой, узнавая новости из мира музыки и кино, познавая новые места планеты и получая ответы на неожиданные вопросы. Итак, чем вас могут заинтересовать эти каналы в одном из популярных мессенджеров? Найдите идеальную для себя тему!

Телеграм-каналы

1. Travelhacks — путешествия, лайфхаки

Канал для тех, кто хочет знать о путешествиях всё и даже больше. Любите коллекционировать воспоминания из разных мест отдыха? Здесь вы точно найдете то, что вам пригодится, или то, что интересно. Лайфхаки, подборки, полезная информация. Также канал предоставляет ссылки на необходимые сайты и сервисы. Например, сим-карты для туристов. Кстати, посты пронумерованы, и сейчас их на канале 304. Заходите и изучайте!

Подписаться

2. Click`n Sound

Одна из самых популярных и востребованных тем – музыка, которая в настоящее время стала очень разнообразной. А что должны содержать Телеграм-каналы, ориентированные на эту тематику? Конечно же музыку, да и только. И здесь её достаточно. Например, новые альбомы, многообразие жанров и исполнителей делают этот канал по-настоящему мультимузыкальным.

Подписаться

3. Наука от Funscience

Внушительная аудитория канала говорит о том, что наука не так уж и непопулярна среди читателей. «Фансайнс» предлагает не только почитать краткие научные новости, но и любителям воспринимать информацию аудиально позволяет слушать аудиозаписи с фактами и новостями из мира науки и технологий.

Подписаться

4. Научкот // PopScienceCat

Еще один канал о науке, но в необычном представлении. Научно-популярные книги и произведения и… котики. Неожиданно, правда? Кто же не любит котиков? Интересный контент, креативная подача, да еще и с юмором. Как не обратить внимание на Телеграм-каналы вроде этого?

Подписаться

5. VEVO Family

Многие знают VEVO хотя бы из Ютуба. Это совместное творение многих известных звукозаписывающих компаний. И этот музыкальный телеграм-канал предлагает вашему вниманию самые популярные вево-видео и клипы. Более того, за обновлениями в сфере музыки стало следить еще проще!

Подписаться

6. Кингуру

Переходим к теме кинематографа. Этот авторский канал создает мини-рецензии к фильмам, выражая своё мнение о картинах (естественно с большой долей субъективности). Однако это не портит его, а, наоборот, добавляет нотку оригинальности. Советуем подписаться!

Подписаться

7. Интересные факты

Мы не можем обойтись ни дня без чего-то интересного и познавательного. Мозг постоянно нуждается в некотором минимуме новой информации. Телеграм-каналы о фактах со всего мира могут удовлетворить эту потребность. Например, канал «Интересные факты». Кстати, вы знали, что в Шотландии рождается больше всего рыжих людей? А что самая короткая война продолжалась 38 минут? Заходите и узнавайте!

Подписаться

8. Кинокляча

Ещё немного (или много) о кино. Более того, всё о новинках кинематографа, о классических фильмах, которые остаются навечно в наших сердцах, о классных затягивающих сериалах. Автор этого канала явно решил, что такое крутое блюдо, как кино, нужно подавать теплым, подавать красиво и с долькой юмора.

Подписаться

9. Почему?

Что может быть проще, чем ответы на вопросы «почему», требующие конкретных знаний и объяснений. Проще могут быть только ответы данного телеграм-канала. К тому же, наверняка всем до сих пор интересны такие вопросы из детских энциклопедий, как: почему идет снег, или почему мы не помним многие свои сны. Такие Телеграм-каналы, как «Почему?», уже знают ответы!

Подписаться

10. Бери и делай

А здесь вы найдете все, что связано с творчеством: лайфхаки, креативные советы, рукоделие, хобби. Итак, не знаете, чем занять себя в свободное время? Промониторьте этот канал и найдите множество ярких способов для самовыражения, идей для подарков и простых полезностей, о которых не знали раньше. Итак, все что душе угодно!

Подписаться

Бонус

Flytothesky

Мы делимся самыми актуальными и увлекательными знаниями, которые заставят ваш мозг работать на 101%. С нами всегда интересно!

Подписаться

Текст: Flytothesky.ruFlytothesky.ru

Читайте также:
«Для важных переговоров»: 15 стикерпаков на все случаи жизни

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх