На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Как избавиться от жира на животе? 5 работающих способов

Жир на животе – проблема, которая беспокоит как мужчин, так и женщин. Обычно в процессе похудения жир с живота уходит сам по себе. Именно потому главная задача при борьбе с такой неприятностью – это сбросить лишний вес. Есть 5 проверенных способов, при которых излишки жира на животе и в области талии обязательно уйдут.

жир на животе

1 способ. Подсчет калорий.

На самом деле, целью этого способа является соблюдение следующего принципа: необходимо тратить больше калорий, чем потреблять. Обратите внимание на свою физическую активность. Сидячий образ жизни замените активным. Ко всему прочему, добавьте регулярные занятия спортом. Однако при этом ваше питание должно быть здоровым и правильным, иначе жир на животе никуда не денется. Необходимо потреблять больше свежих овощей, зелени и меньше сложных углеводов, которые, в основном, содержатся в мучном и сладком. При таком образе жизни заведите блокнотик, где записывайте съеденные калории. Кстати, калорийность любого блюда можно найти на упаковке или в интернете. Составьте таблицы с графой потраченных калорий и графой употребленных и следите за тем, чтобы потраченных калорий было всегда на 100-200 больше.

2 способ. Правильная диета.

Итак, эта диета включает в себя пятиразовое питание с тремя основными приемами пищи и двумя сладкими перекусами. На завтрак съешьте 200 г творога с чайной ложкой меда. Через 2-3 часа сделайте перекус – 20 г горького шоколада. На обед можно приготовить белковое блюдо с овощами. В качестве полдника отлично подойдут 25 г зефира. Ужин можно приготовить следующим способом: потушить овощи (брюссельскую капусту, брокколи, морковь, перец, помидор) и сварить два яйца вкрутую. В итоге, при таком питании на протяжении нескольких месяцев жир на животе гарантированно уйдёт.

3 способ. Быстрая ходьба и бег.

Прекрасно сгоняет жир с живота быстрая ходьба на дальние расстояния. В день необходимо проходить 5-15 км быстрым шагом. Прогуляйтесь по лесу, пройдитесь по городу, отправьтесь на работу пешком. К тому же, утренняя прогулка быстрым темпом по свежему воздуху прекрасно отразится как на самочувствии, так и на внешнем виде. Более того, интенсивная физическая нагрузка удалит жир на животе быстрее, чем вы думаете. Если у вас нет проблем с сердцем, эффективным способом в борьбе за плоский живот будет бег. Утренняя и вечерняя пробежки являются прекрасным средством в погоне за красивой фигурой. Для первого раза пробегите 1-2 круга, например, по стадиону, а впоследствии увеличьте количество кругов.

4 способ. Плавание и упражнения в воде.

Плавание и упражнения в воде – давно проверенный способ достижения стройной фигуры. Кстати, регулярное посещение бассейна или плавание в открытых источниках действенно сгоняет калории, делая фигуру рельефной и подтянутой, а живот плоским. Эффективным методом борьбы с жиром являются занятия аквааэробикой. Запишитесь на такой фитнес и посещайте его 2-3 раза в неделю. Часто водные упражнения заключаются в сгибании ног таких образом, чтобы был задействован пресс. Проверенный способ устранить жир на животе – водные процедуры, при которых сильным упором воды массируется живот и область талии.

5 способ. Упражнения на пресс.

Эти упражнения можно выполнять в домашних условиях. Кстати, они хорошо сказываются на работе сердца, кровообращении, состоянии кожи. Даже 5-минутная зарядка с утра способна зарядить энергией на весь день. Если вы возьмете за правило выполнять упражнения на пресс ежедневно, при регулярном питании и активном образе жизни совсем скоро вы обнаружите, что жир на животе исчез, появилась талия, а ваша фигура стала привлекательной и подтянутой.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
10 продуктов, которые переводят метаболизм в режим сжигания жира

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх